Отцы и дети: отношения поколений. | SEclub.org
Отцы и дети: отношения поколений.
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Maлыffok
ts 18 янв 2006 в 21:01
Отцы и дети: отношения поколений.
Как происходят ваши отношения с родителями?Кого из них любите больше и почему?Влияют ли они на ваши решения?...Нравится ли вам взаимоотношения ваших родных?
*
bernyfox
18 янв 2006 в 21:05
ага. маму люблю. не влияет, но помогает советами!
*
Maлыffok
ts 18 янв 2006 в 21:07
А папу с бабушкой?
*
bernyfox
18 янв 2006 в 21:09
Maлыffok, папа умер на авгане, а бабка достает своими нравоучениями
*
Maлыffok
ts 18 янв 2006 в 21:11
:-( извини,..
*
Пpokaзницa
18 янв 2006 в 21:15
из родителей у меня только мама есть. так что от нее и совет, и критика, и похвала :) хотя часто и ссоримся, потому что я её копия, вот и происходит столкновение характеров. Но обходится без жертв :biggrin:
*
bernyfox
18 янв 2006 в 21:28
Maлыffok, а как насчет тебя?
*
K@милk@
18 янв 2006 в 22:07
С мамой у меня прекрасные отношения,она добрейшей души человек! :-) все знакомые поражаются.. :-) хотя бывают и стычки.. А с папой наоборот очень напряжные отношения :-( постоянно ругаемся,миримся,причём никогда не попросит прощения,даже если неправ :-(
*
Fergie
18 янв 2006 в 22:54
С мамой и папой у меня отношения просто супер, они меня понимают как никто!!!Но в данный момент я учусь даже в другой стране, поэтому живу с бабушкой и дедом, а к себе домой попадаю только 2 раза в год. Вот бабушка у меня тоже добрейше души человек, но уж очень, даже чересчур заботливая, если меня нет дома в 18.00, то она уже звонит и спрашивает всё ли со мной нормально. А вот дед, сворливый вечно, всё ему не нравиться, перевоспитываем )))
*
LeXuS
18 янв 2006 в 23:39
Я вот тож раньше с мамкой ругался,чуть-ли не дрался :-) короче плохие отношения были,а сейчас учусь в другом городе,и все просто супер!!! Приезжаю в отпуск 2-3 раза в год,мама меня отчмакает до потери сознания,и весь отпуск "на руках" носит. Потом где-нить в конце отпуска поссоримся с ней из-за чрезмерного употребления мной спиртных напитков,дня 2 почти не разговариваем. На перроне признаемся с ней в любви,обнимаемся..И так каждый раз. Моя МАМА лучшая в мире! :-)
*
Fanatka
19 янв 2006 в 01:02
Приветик,всем! У меня есть родители, но зачастую они меня не понимают и что делать я прада незнаю! Вобщем они хорошие люди только вот они за меня не радуются и не гордятся мной, ну типа есть я и есть а кажись меня не было бы они бы и вовсе этого не заметели! Чё делать незнаю....Мама хорошая,добрая женщина очень отзывчивая и всегда готова помочь за это я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! зато с папиком отношения очень-очень напряжённые он часто бывает не прав и никогда этого не признаёт!
19 янв 2006 в 01:08 / Fanatka (1)
*
Darkbit
19 янв 2006 в 01:32
Fanatka, все мужчины нуждаются в том чтобы чувствовать себя мужчинами и твой отец не исключение и такой сильной девушке как ты просто нужно проявить немного терпения и я уверен твой отец будет тебе за это благодарен!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024