Отцы и дети: отношения поколений. | SEclub.org
Отцы и дети: отношения поколений.
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Meлkий73
12 дек 2007 в 23:31
umnichka,стань материально независимой,тока тогда родители заметят что ты выросла
*
Интимa
14 дек 2007 в 05:03
Мама у меня золото!А вот с папой всегда были будут проблемы до замужества мы с ним не ладили а после замужества получилось так что мой муж живет у меня и теперь у папы есть два человека на которых он может всю свою злость срывать!
*
lana
28 дек 2007 в 16:03
У меня всю мою сознательную жизнь проблемы с матерью! И даже сейчас, когда я уже взрослый и самостоятельный человек, она пытается мной манипулировать посредством моего же ребенка! Не даёт мне его забрать к себе, грозит лишить меня родительских прав, кричит, что на это у неё денег хватит. Развела с 1 мужем, теперь и до 2 докопалась! Боюсь, что ему это скоро надоест! Не понимаю, что ей от меня надо! Устала...
*
ser.Alfonse
26 янв 2008 в 23:03
народ..реально не комната откровений где можно просто вылить свою ситуацию...людям нужно чтобы им посоветовали решение,..так что перед тем как свою ситуацию рассказать помогите советом или хоть прокомментируйте предыдущую..
*
nick666
1 сен 2008 в 02:59
тема загнулась....позволю себе написать:мне родители НИРАЗУ лет с 7 не помогли...не считая конечно материальной стороны....но эт другое дело...не общаемся мы с ними...я вообще часто осознаю что я нужен им тупо как продолжатель рода и они меня не любят....я ними стараюсь не общаться,зная,что эти люди меня не поймут....
*
@Дyшa@
5 янв 2009 в 02:50
А у меня родители на каждое мое желание сделать самостоятельный шаг,орут на меня,матерят,критикуют,за каждое слово делают виновной и никогда в жизни не понимали.когда училась в школе на отлично,называли тупой,сейчас учусь в универе плохо,вспоминают какой умной я была в школе.и еще постоянно в грубой форме обвиняют каждого моего парня во всех МОИХ неудачах.самое худшее из этого,что они моего парня даже в глаза не видели,не говоря уже о том чтоб когото судить.(а парни у меня всегда в сравнении со мной просто ангелы).ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ?
*
artmen
5 янв 2009 в 03:24
@Дyшa@, родителей не выбирают. и не судят. у меня была в этом практика. Отца давнооо не видел чтоб был трезв, всегда поддат или пьяный. и много пришлось выслушать в сторону моей жены при всех тех с кем мы работали. готов был убить. но просто слез на остановке из автобуса. хотя до дому было еще прилично.
*
~Butterfly~
5 янв 2009 в 13:12
с мамой очень хорошие отношения.. Даже не знаю что бы я делала без нее :)
*
Klukva
5 янв 2009 в 20:01
С родителями у меня отношения очень сложные.Когда мне исполнилось 14лет отец сказал что я уже взрослая и должна сама себя обеспечивать,с этого возраста я работаю.Гуляла я строго до десяти часов,если хоть на десять минут опоздаю-головой об стену.Ко мне родители относились ужасно.Но сейчас,когда я уже выросла отношение в корне изменилось в лучшую сторону.В моем сыне они просто души не чают.Что это позно проснувшийся материнский инстинкт?Я им все простила,ведь родителей не выбирают,хотя многие говорят зря!
5 янв 2009 в 20:04 / Klukva (1)
*
BDA
5 янв 2009 в 20:38
Klukv@, знаешь, тут пахнет тем, что они обеспечивать не хотели, а когда подошла старость, поняли, что на пенсию не проживешь, и тут - "привет доченька!"Вобщем, я могу только тебе посочувствовать! :-/
*
FULGURA
5 янв 2009 в 21:45
Рано мужиком стал в 8лет мать с отцом сестры развелась а мой меня в год бросил. С матерью отличные отношения а своего отца увижу сначала фейс начишу а потом уже поговорю сним скажу ему знаеш как мне тебя иногда не хватало.
*
@Дyшa@
6 янв 2009 в 02:31
artmen, я все понимаю,да и родителей своих люблю.просто их желание построить мою жизнь меня убивает,как будто им своей мало.помочь,поддержать?да,я согласна,но не делать же из меня младенца в мои 18?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024