Отцы и дети: отношения поколений. | SEclub.org
Отцы и дети: отношения поколений.
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Meг@фoн
7 апр 2006 в 20:33
Пахан у меня вообще супер, ну почти супер если не считать что он вспыльивый. Да что там вспыльчивый, псих короче! Когда пьяный, имеется ввиду он, дааа, это что-то страшное, и ничего смешного нет, а пьяный он после работы почти каждый день!
*
Mattt
19 окт 2006 в 10:11
С батей отличные отношения:)И с матушкой покойной тоже норма было.По большому счету.
*
Persona
19 окт 2006 в 16:46
Ну папы у меня нет,с мамой отношения,сейчас,хорошие,раньше напрягало,что она очень хочет казаться современной,словечки у меня подбирала сленговые,одёжку покупала не по возрасту. Ща я на это закрываю глаза,пусть делает чё хочет :))
*
)!!(
15 мая 2007 в 04:20
Нормально, жить можно, хотя философия жизни у нас разная, скандалов почти нет, только диспуты. :) Но вот с братом у меня отношения, до недавнего времени, были, мягко говоря, ужасные.
*
!tax
12 окт 2007 в 19:20
Реальная проблема. Моя подружка слушает только свою маму. Тобишь мнение мамы над моим мнением намного выше. Хотя не всегда предки правы. По себе знаю. Как научить подругу самостоятельности ?
*
Чyчyндpeллa
13 окт 2007 в 18:07
!tax, "мнение мамы над моим мнением намного выше" . Сдается мне, что ты не самостоятельности девушку научить хочешь, а переподчинить себе.
*
vdb
14 окт 2007 в 02:07
!tax, лоботомия как вариант
*
umnichka
14 окт 2007 в 13:23
мои родители пытаются постоиянно меня контролировать.их забота проявляется в ограничении моего личного времени.конечно,я оч их любю,они меня содержат(материально я ни в чём не нуждаюсь),но доверительных отношений у меня с ними нет:-(как доказать что ты уже выросла и можешь сама строить свою жизнь?
*
Чyчyндpeллa
14 окт 2007 в 20:37
umnichka, это можно доказать только реальным строительством своей жизни (работа, отдельное жилье, создание своей семьи).
*
!tax
18 окт 2007 в 14:03
umnichka, никак :) Кроме как переезд от родителей на отдельную жилплощадь, чем дальше тем лучше.
*
!tax
18 окт 2007 в 14:06
Чyчyндpeллa, давай не будем придираца к отдельно взятым словам ? Просто хочеца нормально мыслящую своими мозгами девушку,. Вобщем выход есть я его выше написал. Пока это в задумке и ждет реализации.
18 окт 2007 в 14:07 / !tax (1)
*
KoтHaЛyнe:)
12 дек 2007 в 10:37
umnichka, не у тебя одной такие проблемы...Постоянный контроль,с теми не дружи,это не покупай,ну вообщем.У них одна цель-выдать меня замуж да по выгодней.А я всего хочу самостоятельно добиться,я сама поступила в университет,потом болела а мама сделала так чтобы деканат не допустил меня к учебе.Ну разве так можно?мама хочет чтобы я постоянно была возле нее.Я так больше не могу.И еще орет что я ей не доверяю?!А ей попробуй довериться,она все искаверкает так что я виноватой получаюсь.Что делать?
12 дек 2007 в 10:45 / KoтHaЛyнe:) (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024