JagPlay Нарды... | SEclub.org
JagPlay Нарды...
Все новые
ерунда полная играть на виртуальные деньги смысл? Берем тот же покер у меня была 400000 jm Вывести в деньги их нельзя ерунда платить за них какому то серверу да нах нужно не пошли бы они смысла нет. Выбивание денег. Вот смысл тогда если у них покупаешь а сам в деньги их не выведешь? Кормить каких то лохов не думаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Depinto
ts 12 дек 2011 в 23:32
JagPlay Нарды
Нарды - одна из старейших игр. Известно, что люди играют в нарды уже более 5 тысяч лет. В JagPlay Gammon вы можете играть как в короткие так и в длинные нарды. В игре присутствует проработанная система матчей.
Подробнее...
*
Depinto
ts 12 дек 2011 в 23:32
хорошие нарды,токо "дровосек" туповат.
*
Kydasov
8 мар 2012 в 19:54
люблю нарды скажу больше эта версия лутшая из многих играю года 4 этой версией.
*
Дэвид
11 мар 2012 в 02:40
ВНИМАНИЕ: Секлуб предупреждает...
На их сайте прямо и говорят об этом: forum.jagplay.ru/wap/post.php?type=xhtml&topic_id=16400&topic_index=0
*
Дэвид
11 мар 2012 в 02:41
В.: Можно ли выводить игровую валюту JagMoney обратно в деньги, например в Webmoney или на счет мобильного?
О.: Нет, нельзя. Во- первых, сервер JagPlay является развлекательным, а не для заработка, о чем явно указано в правилах сервера, с которыми каждый пользователь соглашается при регистрации. А во-вторых, компания JagPlay зарегистрирована в России, где вывод денег из онлайн-игр является незаконным.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 15:53
ерунда полная играть на виртуальные деньги смысл? Берем тот же покер у меня была 400000 jm Вывести в деньги их нельзя ерунда платить за них какому то серверу да нах нужно не пошли бы они смысла нет. Выбивание денег. Вот смысл тогда если у них покупаешь а сам в деньги их не выведешь? Кормить каких то лохов не думаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024