Возникла тяжелая ситуация. По-мо-ги-те! | SEclub.org
Возникла тяжелая ситуация. По-мо-ги-те!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Tpakтopиcт, Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) выбора два,более менее правильных или молчать или сказать правду.ты его сделал помоему.Дальше продолжаем обсуждение по ссылке

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
Дёмин
ts 13 дек 2011 в 15:27
Возникла тяжелая ситуация. По-мо-ги-те!
Одногруппник засунул в замочную скважину какую то фигню. Кабинет обж урок должен у нас там быть. Подозреваемая моя группа и только она. Я лично видел я единственный свидетель. Дверь открыли и начали разбор. Я лиш шепнул в самом начале одной девке и она сказала что я знаю, сука! Проболталась. С меня начали требовать мастер, учитель, все все все. Я сказал его фамилию а то иначе на меня бы подумали. Видите своего пришлось сдать я это вообще ненавижу. Я уже подтвердил что я это точно видел а мне мастер верит ввиду моего поведения. Тому пацану неприятности мастачка устоит. Тот пацан которого я сдал встретил меня после учебы и попросил сказать что это не он. В общем я не знаю что делать ведь я уже точно сказал что я это видел и пацана жалко и самому совестно. Хотя с другой стороны меня поддерживают авторитетное ядро группы в том что нечего было ломать замок и правильно я сделал что сдал его. Посоветуйте что делать
*
mia-mai
13 дек 2011 в 15:41
Tpakтopиcт, Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) выбора два,более менее правильных или молчать или сказать правду.ты его сделал помоему.Дальше продолжаем обсуждение по ссылке
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024