полный отказ от Алкоголя | SEclub.org
полный отказ от Алкоголя
Все новые
"можна ли в нынешнем общесте жить при полном отказе от алкоголя?" - что за бред.Множество людей не пьют и нормально живут.Топикстартер наверное какой то быдлан у которого все дружки бухари упарывающиеся постоянно синькой до усрачки и не желающие это прекращать типа "мы же мужики, йоба!Чо, мы не можем нормально отдохнуть".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
Nilmar
ts 13 дек 2011 в 23:26
полный отказ от Алкоголя
просьба модерам-хоть неделю не сносите тему. просьба,держать тему,хочу мониторинг своеобразный провести.суть вопроса-можна ли в нынешнем общесте жить при полном отказе от алкоголя?
*
Nilmar
ts 13 дек 2011 в 23:30
суть в чем-даже в компании с друзьями, если есть повод,и они пьют,а ты(условно) пьеш сок-ты стаеш белой вороной.с одной стороны-сложно на днюху или новый год выпить бокал вина или шампанского-для поддержки компании? а с другой-неужто человек такое существо, что без продукции с спиртом не может веселиться,отмечать праздники и вообще быть счастливым?
13 дек 2011 в 23:31 / Nilmar (1)
*
Nilmar
ts 13 дек 2011 в 23:36
я решил полностю отказаться от алкоголя.если друзья при этом перестанут со мной общаться,перестанут звать на посиделки,потому что я трезвеник-значит это не друзья-собутыльники.значит надо идти вперед-учиться,работать,и искать людей,которые будут истиными друзьями-и ценить личность-а не солидарность с компанией.кто за кто против моей мысли-просьба писать
*
Mapk Cтpoнг
13 дек 2011 в 23:38
"можна ли в нынешнем общесте жить при полном отказе от алкоголя?" - что за бред.Множество людей не пьют и нормально живут.Топикстартер наверное какой то быдлан у которого все дружки бухари упарывающиеся постоянно синькой до усрачки и не желающие это прекращать типа "мы же мужики, йоба!Чо, мы не можем нормально отдохнуть".
*
mihrjuk
13 дек 2011 в 23:39
Нельзя так :martywka:
*
Mapk Cтpoнг
13 дек 2011 в 23:44
Nilmar, seclub.org/forum/goto/14256308/ - тут все правильно сказал.
*
RaPpPtOr
13 дек 2011 в 23:45
жалко мне вас
*
Zheka8
14 дек 2011 в 00:02
ну я живу без алкоголя и никто из друзей меня не бросил :hz:
*
Ce-pёжa
14 дек 2011 в 00:02
Не хочешь не бухай. Я вот не бухаю 2,5 года и не чего со мной не случилось. Хотя с алкашами знаюсь и дружу.
*
Ce-pёжa
14 дек 2011 в 00:05
Zheka8, точно говоришь, они бухают, а я кофе в кафе пью, зато они за мной как за каменной стеной, знают что я их не брошу когда они нахрюкаються.
*
Os777
14 дек 2011 в 00:13
С мая нечего не пью бывалого только квас и не курю с сентебря2010
*
mara 55
14 дек 2011 в 00:37
Я не пью и что я изгоем стала? Общаюсь так же со всеми. Если крутишься в кругах алкашей то конечно у них других интересов просто нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024