Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Beльд, работать лучше 6100 будет однозначно, только вот на сколько точно никто не скажет :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 08:24
Beльд, копи, новый покупай ;)
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:26
Beльд, какую видео не поставишь все равно работать будет, вот только на сколько она будет выкладываться это уже от железа зависит. Бери 9500жт и не парься. Потом amd железо поменяешь разом.
*
Beльд
22 сен 2009 в 08:35
KelleR-87, а на сколько будет выкладыватся? Инфо железа я дал, понт брать, если она будет работать не лучше встроеной
*
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 08:46
Beльд, работать лучше 6100 будет однозначно, только вот на сколько точно никто не скажет :)
*
Beльд
22 сен 2009 в 08:49
Headkill-OO7, а зачем точно, примерно хотя бы :)
*
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 09:20
Beльд, примерно можно сказать в 2 раза. Проблема в том что на таком железе играбельного фпс в современных играх выше низких не поиграть, а отсюда мой совет копить на платформу новую. Минимум 130дол на е5 плюс видео
*
Beльд
22 сен 2009 в 10:13
Headkill-OO7, понятно пасиб за совет
*
[SDV]
27 сен 2009 в 03:51
Подскажите, какую из этих материнок выбрать под "Intel Core i7-920 ": "ASUS LGA1366 P6T X58/ICH10R 6xDDR3-1800" или "ASUS LGA1366 P6T SE X58/ICH10R 6xDDR3-2000"?
*
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 03:58
[SDV], p6t
*
[SDV]
27 сен 2009 в 04:04
KelleR-87, они обе P6T :gg:
*
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:13
[SDV], может ты и не заметил но одна Р6Т а вторая Р6T SE
*
rache
27 сен 2009 в 04:13
а какая нужна мать для амд х2 8ххх?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026