Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
PaHaN2OO8,сталкер на макс пойдет легко на двух ядрах лично проверил.:)а так конечно от видеокарты все зависит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 09:37
new !eve!, этого и следовало ожидать, пробубуй выгинать их, ток осторожно
*
NewLevel
28 сен 2009 в 10:01
Приду,попробую,потом отпишусь:(
*
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 10:04
Koenig, я вот думаю ещё, 2 или 4 ядра брать...? Сталкер чтоб главное на максимуме шел
*
KelleRDroiD
28 сен 2009 в 10:10
PaHaN2OO8, это уже по большей части от видеокарты зависит :), а так для будущих нужд 4 ядра надо :)
*
(Eskeip)
28 сен 2009 в 10:15
PaHaN2OO8,сталкер на макс пойдет легко на двух ядрах лично проверил.:)а так конечно от видеокарты все зависит
*
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 10:37
А 4-х ядерный какой нормальный есть, за 6-8 тыс.?
*
qef
28 сен 2009 в 10:38
PaHaN2OO8, интел 9550 или фен 2 940 бе
*
KelleRDroiD
28 сен 2009 в 10:40
Процессор
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 10:41
PaHaN2OO8, ку 9550, но наверное не уложишься по вашим ценам-посмотри точно, а так фен 2 х4 940 смело можно брать
*
[SDV]
28 сен 2009 в 16:28
Скачал обновления для своей материнки с оффсайта, мать 8I848P-G. И как теперь их установить? Там три файла, 8i848pg.f3, autoexec и FLASH879.
*
MS6OO
28 сен 2009 в 16:37
[SDV], Ты биос что ли хочешь шить
*
[SDV]
28 сен 2009 в 16:43
MS6OO, скорей всего, там просто написано, обновление BIOS. Походу прошивка. И как шить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026