Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
[SDV], заходи в тему биос, в первом посте написано как. встроенный прошивальшик кесть на мамке?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
MS6OO
28 сен 2009 в 16:51
[SDV], Нужно создать дискету
*
[SDV]
28 сен 2009 в 16:59
MS6OO, в смысле взять дискету и закинуть на неё файлы? а потом при загрузке использовать как загрузочный? Последствия отрицательные какие-нибудь могут быть?
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 17:00
[SDV], заходи в тему биос, в первом посте написано как. встроенный прошивальшик кесть на мамке?
*
Mindoms™
28 сен 2009 в 18:57
Существует ли софт, отображающий возможности материнской платы?
*
Koenig
28 сен 2009 в 19:00
Mindoms™, полно ) смотря что ты подразумеваешь под возможностями
28 сен 2009 в 19:01 / Koenig (1)
*
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:07
Koenig, например, мне нужно знать, сколько слотов есть под оперативку, не вскрывая блок; и т.д. и т.п.
28 сен 2009 в 19:08 / Mindoms™ (1)
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 19:10
Mindoms™, эверест у тя должен быть, там про слоты есть)
*
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:14
Headkill-OO7, PC Wizard у меня есть, он подойдет?
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 19:20
Mindoms™, извеняй не нашел такую прогу в папке софт на 32 гига :smeh: посмотри в ней там если будет димм1 димм2 что нить такое в закладке опер память
*
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:22
Headkill-OO7, ага, вроде показывает, только все на буржуйском, надо переводить...
*
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:25
Headkill-OO7, PC Wizard Copyright (C) 1996-2009 Web: www.cpuid.com
*
Koenig
28 сен 2009 в 19:45
Mindoms™, вот по этой вот ссылке и скачай cpu-z
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026