Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
kacпep29
29 окт 2011 в 19:02
keni, че новая?их уже не делают давно
*
keni
29 окт 2011 в 19:18
kacпep29, знаю что не делают. Дома такая лежыть хочу продать не знаю за скока
29 окт 2011 в 19:18 / keni (1)
*
SeVa
30 окт 2011 в 01:35
Ребят,чет так и не пашит жестяк в порту 3.0 дрова на 3.0 стоят....какую строчку в биосе искать ?вроде там все включено...
*
SeVa
30 окт 2011 в 01:38
keni, думаю 500-600р. не больше.
*
SeVa
31 окт 2011 в 08:57
CвиH93, seclub.org/forum/goto/14037756/ - проверил флехи ,тоже не робят(блин мож мамка бракованая...(
*
Nivs
31 окт 2011 в 10:16
SeVa, переставь дрова, поищи в документации по матери
*
SeVa
1 ноя 2011 в 19:13
CвиH93, уже сделал,дело в дровах было)
*
Nivs
1 ноя 2011 в 19:57
SeVa, переустановка помогла?)
*
xygo
3 ноя 2011 в 23:28
Народ что лучше Asrock 4CoreDual-VSTA или SATA2 и почему?
*
SeVa
4 ноя 2011 в 00:57
CвиH93, да,полностью удалил предыдущие дрова и поставил снова,все заработало,спасибо за помощь.
*
steve94
4 ноя 2011 в 13:28
у меня на мп умер конденсатор(6.3в,3300мкф) и есть 2 рабочих конденсатора(6.3в,1800мкф), если я их соеденю параллельно и заменю первый, нерабочий, то будет работать?
*
Ivan1
4 ноя 2011 в 16:30
На платах Асус есть встроенная операционная система, с которой можно выйти в сеть почти сразу после включения пк, а вот на Гигабит такой нет, и у меня возникло пару вопросов. Можно ли так же сделать на плате Гигабит, или это все на уровне железа сделано? И вобще, большая ли это радость - эта встроенная операционная система? Я честно говоря в том числе из за нее склоняюсь к покупке платы Асус. Подскажите кто знает ответы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026