Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
SeVa
4 ноя 2011 в 16:53
Ивaн1, Сомневаюсь что это можно сделать своими силами....на АСУСЕ это называется Ecspres Gate простите за карявый англ) Я например не полюзуюсь этой приблудой...тем более при установке ssd надобность в ней 100% отпадает...ПК и так загружается за несколько секунд
*
Ivan1
4 ноя 2011 в 19:24
А, ну понятно... Это значит сделанно только для быстрого доступа. Я думал может еще приемущества есть какие.
4 ноя 2011 в 19:25 / Ivan1 (1)
*
SED
4 ноя 2011 в 22:11
На мою мать(ASRock M3A770DE) станет AM2+ Athlon x2 5000+ ???
*
rache
5 ноя 2011 в 04:06
S_E_D, seclub.org/forum/goto/14082093/ - если материнка чисто под ам3,то нет
5 ноя 2011 в 04:09 / rache (1)
*
dnbQefir
5 ноя 2011 в 11:37
S_E_D, нет
*
Ivan1
5 ноя 2011 в 15:05
Каспер решил потроллить.
*
Антон6151
5 ноя 2011 в 16:08
S_E_D, маркировку проца напиши!
*
MS6OO
5 ноя 2011 в 16:46
Aнтoн6151, Да это атлоны вроде как по типу старых 5000+ но на другом ядре с залочеными ядрами
*
Антон6151
5 ноя 2011 в 17:10
MS6OO, ага и еще на старых мамах не работают!
*
Ivan1
5 ноя 2011 в 18:06
Ребят, что это seclub.org/foto/index.php?nid=925434&aid=65523&f=373087 ? (каспер, не троллить!)
*
Сеня
5 ноя 2011 в 18:58
Ивaн1, задние планки корпуса. К чему вопрос?
*
Ivan1
5 ноя 2011 в 19:16
Ceня, они у меня в корпусе валялись. С учетом того, что это мой первый корпус, я не знал что это. А вобще извините конечно, не в тему написал.
5 ноя 2011 в 19:17 / Ivan1 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026