Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
kacпep92
6 ноя 2011 в 08:10
Ивaн1, нет малышь,ето твоя работа
*
kacпep92
6 ноя 2011 в 08:10
Ceня, ето у него такой тоннкий троллинг
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 15:04
Ребят, есть вопрос... Я хочу взять плату с встроенным видео, плюс на ней, помимо прочих, будет 2 слота пси экспресс 2.0 x16 . Так вот, только один слот будет работать на скорости x16, а другой только на x4. Я кросс делать небуду, и меня интересует смогу ли я использовать вот этот второй слот х16 не для видео карты, а для других карт, например для твтюнер? Как слышал эти слоты как бы универсальны, только нужно знать в какое место на слоте х16 втыкать нужно, так сказать. Подскажите кто в курсе. А то получается, что второй слот x16 будет просто бесполезным, тогда зачем брать эту плату с бесполезным слотом, и переплачивать. Когда лучше взять другую, с другим слотом, в который можно воткнуть полезную вещь.
*
kacпep92
6 ноя 2011 в 16:31
ваня ты наивный.цена того члота копейки,насчет тюнеров а такие есть?им хватит х4 вот туда и сывай
*
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 18:19
kacпep92, ты не прав. Распайка дополнительного слота 2.0 х16 никак не может стоить копейки:) минимум рублей 300 если не 500 накидывают, что и сказывается на цене платы. Правда нужно поглядеть любой ли слот можно назначить главным. На вопрос ты мой не ответил, меня интересует ответ именно на то, что я спрашивал. А куда еще чего сувать я и сам уже давно знаю.
*
kacпep92
6 ноя 2011 в 18:22
поищи в нете,есть новость или че то там,када перед выходом п55 чипсете,была плата и набор всех компонентов и на каждый цена.так там среддня цена мат сер уровня 80 баксов .а терь найди плату среднего уровня за такую цену
*
Skeptic
6 ноя 2011 в 18:29
Ивaн1, Тюнеры вроде идут с PCI-Ex1. Обрезанный так сказать. По идее дожен подойти и на PCI-Ex4. Если так критична переплата 300-500р, подищи другую плату.
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 18:32
Это чипсет интела? Я плату на чипсете Амд буду покупать. Моя плата сейчас стоит 3900, так что там 80 баксами далеко не пахнет.
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 18:38
Skeptic, "обрезанный" это как?
*
Skeptic
6 ноя 2011 в 19:06
Ивaн1, Он визуально короче раза в четыре. На моей материнке два таких слота.
*
kacпep92
6 ноя 2011 в 19:14
Ивaн1, хватит троллить.какая разница я те а компонентах мамок говорю кондеры и другое в любой есть что на интеле что на амд
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026