Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 19:41
Skeptic, спасибо. Пойду короче в сеть почитаю про все это. А то реально что то я про многое читал, а про слоты упустил.
*
Ivan1
6 ноя 2011 в 19:54
Все ребят, нашел что было нужно: "карта PCI Express помещается и корректно работает в любомслоте той же или большей пропускной способности (например, карта x1 будет работать в слотах x4 и x16)" из википедии. Всем спасибо за ответы.
6 ноя 2011 в 19:55 / Ivan1 (1)
*
xygo
7 ноя 2011 в 15:06
Народ помогите разобраться,на материнку ASUS P5S800-VM встанет нормально gygabyte hd4650 1Гб agp и можно ли использовать процессоры Core 2 Duo
*
MS6OO
7 ноя 2011 в 15:28
xygo, Карта встанет нормально. корки ставить нельзя
*
Ivan1
7 ноя 2011 в 17:41
Ребят, я про эту плату говорил, когда искал ответы на свои вопросы "www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_M4A88TDV_EVO_USB3_SocketAM3_AMD_880G_2xPCIE_DVI_HDMI_1394_SATA_RAID_4DDRIII_99113.html" подскажите еще одну вещь: потянет ли встроенное видео игру "World of Tanks" ? По моим прикидкам должно неплохо тянуть её, но все же хочу знать мнение опытных людей. И вобще скажите как вам эта мать? Беру потому, что на мощную видюху сейчас нет средств, а в будущем планирую купить одну но мощную, чем городить парные системы. Но мне важная игра о которой я писал выше, и если видео не потянет её, то смысла наверное покупать эту плату нет. Придется искать другие варианты.
*
oiTo
7 ноя 2011 в 18:43
Ивaн1, Хм, ати 4250 жесть ) на низких может поползет )
*
Антон6151
7 ноя 2011 в 18:52
Ивaн1, с таким расскладом лучше на ллано взять.
*
Ivan1
7 ноя 2011 в 19:23
Вот системные требования к игре worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/frequently_asked_questions там вроде виде карта слабей указанна (если я не путаю), чем на этой маме. Просто я в этом честно говоря вобще ничего не понимаю, по этому спрашиваю у тех кто понимает.
*
Сеня
7 ноя 2011 в 19:55
Ивaн1, seclub.org/forum/goto/14096085/ - не знаю, если честно, я слабо представляю возможности встроенных видеокарт, что слабые - знаю, но вот насколько слабые.. Без танцев с бубном вряд ли пойдёт с нормальным фпс даже на низких (т.е. если не отключать дымы, следы и т.д., то будет слайд-шоу). Игра не то чтобы безумно требовательная - она плохенько оптимизирована и особенно это чувствуется на слабых компах. И она намного лучше работает на х64 системах, что не совсем типично, это тоже вносит свою лепту.
*
Ivan1
7 ноя 2011 в 20:25
Ceня, спасибо, теперь более понятно какие перспектывш могут быть... Ребят, еще побеспокою вас krasnodar.dns-shop.ru/catalog/i123836/ вот нашел видео карту и скажите, она мощней чем та встроенная на мать плате ссылку на которую я дал ниже? Извините что может не по теме, но это последний вопрос. Если эта карта потянет игру "wot", то тогда мне будет выгодней взять плату без встроенного видео, и вот эту видюху на первое время. Чем мучаться с тормозами встроеннам видео. Поглядите, посоветуйте.
*
!Pыцapь!
7 ноя 2011 в 20:27
Ивaн1, в любом случаи та што падключаитса лучши чем встроиная а есле будит пысать трололо то ни абращай внеманея
*
Fikys
7 ноя 2011 в 21:03
!Pыцapь!, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt , п.4.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026