Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
Ivan1
9 ноя 2011 в 00:03
Посоветуйте какую лучше взять и почему?
www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_870_Extreme3_rev2.0_SocketAM3_AMD_870_2xPCIE_1394_SATA_RAID_4DDRIII_124126.html
www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA870AUD3_rev3.1_SocketAM3_AMD_870_2xPCIE_1394_SATA_RAID_4DDRIII_120543.html
По поводу последней у меня отдельный вопрос: двойная видео карта, или видео карта с большой системой охлаждения не перекроет ли слот ПСИ-Е x1 который находится чуть ниже? - поглядите расстояние. А в верхний при этом не поставить плату ПСИ Е x1 если она будет длинной, и получается ты остаешься без этих слотов, когда на самом деле их целых два, и в этом плане плата Асрок выглядит предпочтительней. И еще вопрос: я читал, что обычные слоты ПСИ отживают свое, и на новых платах их ставят минимум, тогда и нет смысла брать платы с кучей слотов ПСИ?
MS6OO
9 ноя 2011 в 02:15
Ивaн1, сам подумай что ты будешь вставлять в эти слоты 1 или 2 всяко разно нужно.
KIRAV
9 ноя 2011 в 14:44
Будет ли на на данной материнке работать Pentium 4 3.06MHz
www.asrock.com/MB/overview.ru.asp?Model=G41M-VS3
Bahllard
9 ноя 2011 в 15:17
K!RAV, не будет
xygo
10 ноя 2011 в 00:20
MS6OO,
seclub.org/forum/goto/14095484/
а какой на нее самый мощный процессор случаем не пентиум 4 3.2/2m/800?
MS6OO
10 ноя 2011 в 04:24
xygo, Не помню уже надо на офф сайте глянуть поддержку камней.
oiTo
10 ноя 2011 в 05:31
K!RAV,
www.asrock.com/mb/cpu.ru.asp?Model=G41M-VS3
Erik5300i
10 ноя 2011 в 05:51
Какая из них лучше?
samara.dns-shop.ru/catalog/i133992/#comment
или
samara.dns-shop.ru/catalog/i137499/#comment
и выдержут ли разгон в 5000мгц?
10 ноя 2011 в 05:51 / Erik5300i (2)
MS6OO
10 ноя 2011 в 06:51
Erik53OO., Ты разгоншик блин. Ты че собрался разгонять? Матери пофиг она выдержит.
Erik5300i
10 ноя 2011 в 07:04
MS6OO, процессор. Но на плохой матери тоже не сильно разгонишь. Ну так какая лучше?
keni
10 ноя 2011 в 10:04
какая версия pci-Ex16 на
mobilluck.com.ua/specs/mother_board/msi/msi-G41M-P26_s775_IntelG41_DDR3_mATX-38724.html
1 или 2.1
MS6OO
10 ноя 2011 в 10:09
Erik53OO., Для чего брать навороченую мать для камня с индексом К. Там и обычной хватит за глаза.
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 ноя 2011 в 00:03