Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
Erik5300i
10 ноя 2011 в 10:19
MS6OO, ну а какую найти, дешевле, с usb 3.0. С Sli? И которая выдержит 5.5ггц
MS6OO
10 ноя 2011 в 12:35
Erik53OO., Куда тебе 5.5ггц ? с твоими знаниями камень твой на таких частотах не заработает.
MS6OO
10 ноя 2011 в 12:36
keni, 2.0 скорее.
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:32
MS6OO, учится не когда не поздно. Может и разгоню. Ты же тоже когда то ничего не знал, и был полным нубом. Но время всё меняет. Так какую брать лучше?
oiTo
10 ноя 2011 в 13:34
keni,
seclub.org/forum/goto/14107211/
- 1
MS6OO
10 ноя 2011 в 13:36
Erik53OO., асрок
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:41
MS6OO, думаешь на асроке не прийдется пилить что нибудь, чтобы видео или куллер поставить.
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:41
MS6OO, и ещё. Чем она лучше гигабита?
keni
10 ноя 2011 в 14:53
в матиринки MSI 760GM- P23 есть встроене видео? На розетки напысано что есть
hard.rozetka.com.ua/msi_760gm_p23_fx/p177250/#tab=characteristics
a на мобиллак напысано что нет
mobilluck.com.ua/specs/mother_board/msi/msi-760GM-P23__FX___sAM3+
_AMD_760G__PCI-Ex16
-67734.html
10 ноя 2011 в 14:57 / keni (6)
MS6OO
10 ноя 2011 в 15:47
keni, буква G говорит сама за себя
keni
10 ноя 2011 в 16:29
MS6OO, что означае буква G ?
MS6OO
10 ноя 2011 в 17:23
keni, Можно и по картинке определить что на матери есть встроеное видео. Буква G и говорит об этом.
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2011 в 10:19