Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
keni, буква G говорит сама за себя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 10:19
MS6OO, ну а какую найти, дешевле, с usb 3.0. С Sli? И которая выдержит 5.5ггц
*
MS6OO
10 ноя 2011 в 12:35
Erik53OO., Куда тебе 5.5ггц ? с твоими знаниями камень твой на таких частотах не заработает.
*
MS6OO
10 ноя 2011 в 12:36
keni, 2.0 скорее.
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:32
MS6OO, учится не когда не поздно. Может и разгоню. Ты же тоже когда то ничего не знал, и был полным нубом. Но время всё меняет. Так какую брать лучше?
*
oiTo
10 ноя 2011 в 13:34
keni, seclub.org/forum/goto/14107211/ - 1
*
MS6OO
10 ноя 2011 в 13:36
Erik53OO., асрок
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:41
MS6OO, думаешь на асроке не прийдется пилить что нибудь, чтобы видео или куллер поставить.
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 13:41
MS6OO, и ещё. Чем она лучше гигабита?
*
keni
10 ноя 2011 в 14:53
в матиринки MSI 760GM- P23 есть встроене видео? На розетки напысано что есть hard.rozetka.com.ua/msi_760gm_p23_fx/p177250/#tab=characteristics a на мобиллак напысано что нет mobilluck.com.ua/specs/mother_board/msi/msi-760GM-P23__FX___sAM3+_AMD_760G__PCI-Ex16-67734.html
10 ноя 2011 в 14:57 / keni (6)
*
MS6OO
10 ноя 2011 в 15:47
keni, буква G говорит сама за себя
*
keni
10 ноя 2011 в 16:29
MS6OO, что означае буква G ?
*
MS6OO
10 ноя 2011 в 17:23
keni, Можно и по картинке определить что на матери есть встроеное видео. Буква G и говорит об этом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026