Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 17:37
MS6OO, м?
*
keni
10 ноя 2011 в 18:01
Erik53OO., значыть если есть разем на задний панели VGA или DVI значыть есть встроене видео?
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 18:09
keni, вроде да
*
Erik5300i
10 ноя 2011 в 19:41
Как вам данная мать? Она тут samara.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=126806-1,107491-1,123209-2,128637-1,117530-1,126325-1,124662-1,132800-1,128224-1,134050-1,127535-1 и процессор поддерживает память 1600мгц?
*
oiTo
11 ноя 2011 в 00:58
Erik53OO., норм мать ) память будет работать без проблем ) видюху недавно такую гонял горячий воздух нагнетает в корпус потому делать продув корпуса хороший :)
*
Erik5300i
11 ноя 2011 в 04:45
iT, от мси, или от асуса лучше взять? И что насчет ssd, на первые пару месяцев сойдет? Пока жесткие диски не подешевеют
*
oiTo
11 ноя 2011 в 05:48
Erik53OO., Гига ) да ссд хватит.
*
Erik5300i
11 ноя 2011 в 06:10
iT, у нас в dns 560ti только мси твин фрозр 2 какая в моей корзине, и от асуса. А ссд всегда так стояли?
*
Антон6151
11 ноя 2011 в 07:10
Erik53OO., они еще больше стояли.
*
Erik5300i
11 ноя 2011 в 10:33
Aнтoн6151, нет ведь смысла брать мать хуже? И блок слабее? Или можно?
*
Антон6151
11 ноя 2011 в 11:04
Erik53OO., мать норм. А блок зачем такой мощный? Сли из 2х 560-тых и 750-ватник вытянет.
*
Erik5300i
11 ноя 2011 в 12:31
Aнтoн6151, samara.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=126806-1,107491-1,123209-2,117530-1,126325-1,132800-1,128224-1,127535-1,132132-1,127499-1 вот дешевле блок. Почему такая маленькая на него цена? Как корпус? И вообще нормально я корзину собрал),а?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026