Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
MS6OO
11 ноя 2011 в 14:10
Erik53OO., Мать возми попроше
*
Erik5300i
11 ноя 2011 в 14:48
MS6OO, твои конкретные предложения? С тем же набором функции. Но может самое не нужное пусть отсутствует. Но прокомментируй что
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 04:28
MS6OO, м?
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 04:36
MS6OO, samara.dns-shop.ru/catalog/i136423/#specs вот чуть подешевле, но там нет есата. Но он вообще для чего? Нужен или нет?
*
Nivs
12 ноя 2011 в 05:33
Erik53OO., более быстрый разъем, чем USB 2.0, но медленнее, чем 3.0 . Если ты не знаешь, что это такое, то таких устройств нет, значит и не надо, но из-за его наличия отказываться от матери - глупо. И всё же не отличный вариант, может если покопаться, можно найти попроще мать, так что лично я бы поискал без 18+4 USB разъемов, двух х16 PCI-E 2.0, дохеренифени SATA... Лично для меня это слишком - можно подешевле купить, но возможности глянуть аналог сейчас нет
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 05:43
CвиH93, ну 4 сата для жестких, и др.ерунды. Вот какую из этих выбрать? Я склоняюсь к первой, но она чуть дороже samara.dns-shop.ru/catalog/i127535/#specs samara.dns-shop.ru/catalog/i136423/#specs
*
Nivs
12 ноя 2011 в 07:02
Erik53OO., 1. - асрок - херня, гигабайт лучше, 2. - на ней стоит менее качественная звуковая карта, 3. - слишком много свистоперделок нахер не нужных в 99% случаях, а в 1% можно и другие методы применить, так что я бы однозначно выбрал ту, что дешевле
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 07:11
CвиH93, на первой стоит плохая звукавуха? У гигабайта там планки на усб 3.0 нету. Что, всё равно ее выбирать?
*
*
mihrjuk
12 ноя 2011 в 08:41
помогите пожалуйста с подключением разъемов передней панели к материнке gf7050vt - m5
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 09:05
mihrjuk, чем именно? Куда какие провода?
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 09:06
mihrjuk, в инструкции к матери смотри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026