у меня на мп умер конденсатор(6.3в,3300мкф) и есть 2 рабочих конденсатора(6.3в,1800мкф), если я их соеденю параллельно и заменю первый, нерабочий, то будет работать?
На платах Асус есть встроенная операционная система, с которой можно выйти в сеть почти сразу после включения пк, а вот на Гигабит такой нет, и у меня возникло пару вопросов. Можно ли так же сделать на плате Гигабит, или это все на уровне железа сделано? И вобще, большая ли это радость - эта встроенная операционная система? Я честно говоря в том числе из за нее склоняюсь к покупке платы Асус. Подскажите кто знает ответы.
29 окт 2011 в 19:02