Erik53OO., более быстрый разъем, чем USB 2.0, но медленнее, чем 3.0 . Если ты не знаешь, что это такое, то таких устройств нет, значит и не надо, но из-за его наличия отказываться от матери - глупо. И всё же не отличный вариант, может если покопаться, можно найти попроще мать, так что лично я бы поискал без 18+4 USB разъемов, двух х16 PCI-E 2.0, дохеренифени SATA... Лично для меня это слишком - можно подешевле купить, но возможности глянуть аналог сейчас нет
Erik53OO., 1. - асрок - херня, гигабайт лучше, 2. - на ней стоит менее качественная звуковая карта, 3. - слишком много свистоперделок нахер не нужных в 99% случаях, а в 1% можно и другие методы применить, так что я бы однозначно выбрал ту, что дешевле
11 ноя 2011 в 14:10