Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 15:17
MS6OO, ну некоторые игры больше 1гб используют. А вот насчет ухудшения производительности почему? Точно изза этого?
*
Nivs
12 ноя 2011 в 17:36
Erik53OO., нет, не правильно
12 ноя 2011 в 17:37 / Nivs (1)
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 18:56
CвиH93, что не правильно?
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 18:57
CвиH93, а, тоесть лучше ту мси взять? Которая в корзине? А чем она лучше?
*
Антон6151
12 ноя 2011 в 19:01
Erik53OO., какую мси?
*
Nivs
12 ноя 2011 в 19:11
Erik53OO., см. ответ MS6OO + 2 гига - для хомяков, развод, сила видеокарты не в размере памяти. www.tomshardware.co.uk/forum/327579-15-tomshardware Лишняя трата денег. И в принципе видеокарты не здесь, больше тут отвечать не буду
12 ноя 2011 в 19:14 / Nivs (1)
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 19:39
CвиH93, иди в Видеокарты (Desktop)
*
ploho
13 ноя 2011 в 09:19
купил мать asus p8z68-v инструкция на английском. Помогите разобраться чё с ней.
*
Erik5300i
13 ноя 2011 в 09:20
!Caныч!, а что там разбираться? В переводчик текст забей
*
ploho
13 ноя 2011 в 09:25
Erik53OO.,.спсб. Но я с сотового сижу. Помоги мне узнать чё там есть
*
MS6OO
13 ноя 2011 в 09:51
!Caныч!, Что именно нужно
*
Rocklove
13 ноя 2011 в 09:57
какя мать будет лучше для проца Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB: MSI P67A-G45 или Asus P8P67 LE?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026