Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
MS6OO
13 ноя 2011 в 09:58
Rocklove, Без разницы если разгона не будет а его не будет потому что камень без индекса К
Rocklove
13 ноя 2011 в 10:00
MS6OO, ето проц розогнать нельзя? (видеокарта если что у меня MSI PCI-Ex Radeon HD5770 1024MB GDDR5), предложи алтернативу тогда.
13 ноя 2011 в 10:00 / Rocklove (1)
Erik5300i
13 ноя 2011 в 10:02
Rocklove, бери 2500k
ploho
13 ноя 2011 в 14:23
помогите . Мать при загрузке не пищит. Комп не возможно выключить. чё делать? мать новая. Жалко!
MS6OO
13 ноя 2011 в 14:43
!Caныч!, Ты подключил что то не правельно что ле? Спалил пади
ploho
14 ноя 2011 в 14:13
MS6OO,что ле нет:) юсё был правелн пidключен. Дело было в переключателях на матери
И в выборе опций sata жесткого:-):-) @
14 ноя 2011 в 14:17 / ploho (1)
Kpakoтyk
16 ноя 2011 в 13:20
Заработает ли материнка
www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7592_G41MP28_LGA775_G41_PCIE_SATA_MicroATX_2DDRIII_113179.html
если на нее поставить оперативную
www.techprom.ru/Katalog-tovarov/Modul-pamyati-DDR3-2048-Mb-1333-Mhz-pc3-10600-Kingston
? При том что в поддержке ее нет, но и тип памяти PC3-8500 (DDR3-1066) в городских магазинах не найти. Или материнка будет с ней нормально работать, но на частоте 1066 МГц ?
FisHlaBsoMAN
16 ноя 2011 в 17:48
Kpakoтyk, материнка будет с ней нормально работать, но на частоте 1066 МГц. Нужен будет разгон, до состояния 1333
Kpakoтyk
17 ноя 2011 в 02:17
PЫБOЛЮБ, спасибо. А в чем отличие платы MSI G41M-P28 от MSI G41M-P26? По характеристикам вроде идентичны, только Р28 в плане звука наверно получше, но Р26 на 100р у нас дороже стоит чем Р28
Alloinkil
20 ноя 2011 в 17:47
есть ли Recovery Mode на ga p35 ds3l
FisHlaBsoMAN
20 ноя 2011 в 19:12
Kpakoтyk, у 28 звук лучше, сетевая gigabit (1000) а не fast ethernet (100), а так одно и тоже
Stadler
22 ноя 2011 в 21:50
GIGABYTE GA-970A-UD3, поддерживает SLI ?, подскажите плиз, или хотябы нвидиа(гтх260) на физику смогу поставить?
22 ноя 2011 в 21:50 / Stadler (1)
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2011 в 09:58