Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
Alloinkil
7 дек 2011 в 06:52
пойдет ли проц AMD Phenom II X4 920 AM2+ 2,8Ггц на матери MSI K9N Neo v2
oiTo
7 дек 2011 в 08:37
Alloinkil, на сайт производителя зайти не можешь и глянуть поддерживаемые процы ?
MS6OO
7 дек 2011 в 10:14
Alloinkil, Не держит. Если тока новый биос не выпустели.
oiTo
8 дек 2011 в 02:34
MS6OO, Эх ленивцы
forum-en.msi.com/index.php?topic=151544.0
MS6OO
8 дек 2011 в 09:46
iT
, Дак че держит или нет?
oiTo
8 дек 2011 в 17:14
MS6OO, нет.
aleks.nik.75
13 дек 2011 в 01:08
привет всем скажите кто знает может ли комп перестать включатся есле села батарейка на биосе
oiTo
13 дек 2011 в 02:24
aleks.nik.75, Нет, батарейка отвечает за сохранение настроек и времени.
Stixx
13 дек 2011 в 07:36
какую можно взять под атлон 4400, ддр2 и pci express в пределах 4-5к?
oiTo
13 дек 2011 в 07:38
aleks.nik.75, Хотя тут коллега говорил что был случай что из за батарейки комп не включался, что с ней случилось не понятно. Так что лучше проверить вытащив ее.
MS6OO
13 дек 2011 в 08:41
Stixx, тебе мать что ли надо? Щас врятли найдешь. Хотя если порытся можно ищи любую под сокет АМ2-АМ2+. Ддр2
Stixx
13 дек 2011 в 08:55
MS6OO, ага, полгорода облазил уже. Грят, давным-давно уже нету таких
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 дек 2011 в 06:52