Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
MS6OO
13 дек 2011 в 09:11
Stixx, Вот я и говорю что наврятли такую найдешь меняй камень и оперу.
*
Stixx
13 дек 2011 в 09:44
MS6OO, мда, засада. Финансирование сего проекта не входило в планы. Попробую батарейку обратно припаять и как-то винду всё ж переставить. Комп нужен кровь из носу
13 дек 2011 в 09:46 / Stixx (1)
*
FisHlaBsoMAN
13 дек 2011 в 10:10
Stixx, проводки припаяй к плате и на батарейку (гнездо) чтоб не мучаться
13 дек 2011 в 10:10 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Антон6151
13 дек 2011 в 10:24
Stixx, на барахолке бу возьми.
*
jt5
13 дек 2011 в 11:40
Stixx, у нас под am2+ тока всё и завалено,попробуй заказать в магазине..
*
knaslava
13 дек 2011 в 13:29
Stixx, возьми athlon x3, мать asrock 770de, и планку оперы на 2 гига как раз 5к выйдет
*
Stixx
13 дек 2011 в 16:11
в общем на барахолку и заказ времени нету. Припаял батарейку проволками обратно, даже включился и работает, и старую проблему с учеткой почти решил. могу я уже считаться крутым хацкером? гыы. Но всё равно поменяю потом
13 дек 2011 в 16:14 / Stixx (2)
*
MS6OO
13 дек 2011 в 16:31
Stixx, Пока ещё нет.
*
Fratria86
16 дек 2011 в 07:52
Какую лучше выбрать материнскую плату - Материнская плата GIGA-BYTE GA-Z68AP-D3 (B3) s1155 /Z68/ 4xDDR3,2xPCI-E,HDMI ,GLAN,RAID,ATX – 3540 рублей - Материнская плата GIGA-BYTE GA-Z68MA-D2H (B3) s1155 /Z68/ 4xDDR3,3xPCI-E,DVI HDMI VGA,GLAN,RAID,mATX – 3745 рублей - Материнская плата Asus P8Z68-V LX Soc-1155 iZ68 DDRIII ATX AC97 8ch LAN-Gbt RaiD +USB3.0 – 3885 рублей. Что посоветуете?
*
MS6OO
16 дек 2011 в 13:15
Fratria86, Или первую или последнюю
*
hoyw7OOi
17 дек 2011 в 07:36
здравствуйте,подскажите,где на материнке asrock h55 находится пин для подключения кнопки питания от передней панели корпуса.а то комп не стартует))))
*
oiTo
17 дек 2011 в 07:40
hoyw7OOi, Оранжевый разьем верхние правые 2 пина.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026