MS6OO, мда, засада. Финансирование сего проекта не входило в планы. Попробую батарейку обратно припаять и как-то винду всё ж переставить. Комп нужен кровь из носу
в общем на барахолку и заказ времени нету. Припаял батарейку проволками обратно, даже включился и работает, и старую проблему с учеткой почти решил. могу я уже считаться крутым хацкером? гыы. Но всё равно поменяю потом
13 дек 2011 в 09:11