Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
Mahaon.ultra
19 дек 2011 в 00:31
Можете объяснить нафига материнка с 8 -ю слотами оперативной памяти? 64 гб оперативки.Нет конечно я все понимаю прогресс не стоит на месте,но толку от Трехканала я не нашел,а зачем 4 канала? это полюбому не для игр www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/647368/
*
oiTo
19 дек 2011 в 03:19
Mahaon.ultra, Ты же амд берешь нафиг тебе 2011 интересоваться ? ))) Поддерживает это не значит что кто то будет ставить, 2011 это реинкорпорация 1366, думаю вопросы отпадут.
*
Mahaon.ultra
19 дек 2011 в 03:49
iT, да,просто удивился что пол материнки в оперативки,я уже представляю цену если собирать на такой платформе,не выгодно с учетом быстрого старения.
*
ZUGUNDER
19 дек 2011 в 03:54
Посоветуйте пару вариантов по лучше. Нужна материнка с 4мя разъемами ddr3, поддержкой sli, сокет 1155 либо 1156. Цена в районе 6-7 тыр. Что лучше взять?
*
MS6OO
19 дек 2011 в 04:08
Пeжoпeль ™, Ты это не сравнивай 1155 и 1156 уже определись.
*
FisHlaBsoMAN
19 дек 2011 в 04:47
Mahaon.ultra, это серверный вариант. У меня на дедике 12гб рам, занято всего 8-10, но процик уже напрягается. Проц амд некий 605е, надо будет точно посмотреть.
*
Mahaon.ultra
19 дек 2011 в 05:19
PЫБOЛЮБ, понятно ,у меня 5 гб стояло мне хватало,сейчас 2 продал оставил 3 гб - вот теперь жду когда из игры в фон выхожу на рабочий стол. а 8-10 -это можно игр 5 в фон и переключатся между ними,больше смысла в большом объеме оперативки для себя я не вижу.не пользуюсь я фотошопом и сервера у меня нет.
*
ZUGUNDER
19 дек 2011 в 06:14
MS6OO, seclub.org/forum/goto/14277157/ - хорошо, 1155 предпочтительнее.
*
Mahaon.ultra
19 дек 2011 в 08:24
Пeжoпeль ™, seclub.org/forum/goto/14277393/ - я бы тебе вот такую посоветовал www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/624737/
*
bicycle2O
19 дек 2011 в 08:42
Mahaon.ultra, ето уг
*
MS6OO
19 дек 2011 в 09:09
Mahaon.ultra, Странные ты какие то мамы рекомендуешь. То обрезаны до жопы то асус да еще и ехтрим да всякую лабуду кросс 5. Зачем ему такие достаточно на р67 или на Z чипе.
*
Mahaon.ultra
19 дек 2011 в 09:14
я с вами не согласен вот что он написал пару постов назад - Пeжoпeль ™ (off) [19 Дек 2011 в 07:54 ] Посоветуйте пару вариантов по лучше. Нужна материнка с 4мя разъемами ddr3, поддержкой sli, сокет 1155 либо 1156. Цена в районе 6-7 тыр. Что лучше взять? - И по этим параметрам и цене приведенная материнка соответствует.А что бы посоветовали тогда вы? Где ваши варианты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026