Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
Сеня
14 сен 2009 в 21:06
Какую недорогую мать можно взять сейчас под Р4 (2.4 или 2.6 Ггц вроде бы - не суть), если есть ещё под ддр 1 память, но с сата и PCI? Или с ддр 2, под ддр уже вроде и не делает никто.. Производитель не критичен, цена в районе 60" + / - 5".
*
Flypsaid
14 сен 2009 в 21:09
olegatorr, на нфорсах нет АСС
*
Koenig
14 сен 2009 в 21:56
Flypsaid, вроде где то было упоминание
*
Koenig
14 сен 2009 в 21:58
Ceня, тебе надо смотреть в сторону 8хх , 9хх чипсетов. Оптимал. Не факт что есть в продаже. Тем более под первую память
*
HeaDKiLL007
14 сен 2009 в 22:31
Koenig, а почему от п31 решил отказаться?
*
Сеня
14 сен 2009 в 22:52
Koenig, можно под ддр 2 - его 1.5 Гб ддр 400 я по нынешним временам прекрасно сменяю на 2-2.5 Гб дешёвой ддр 2. Видео вроде в порядке, проц тоже, а вот мать прямо откровенно кончилась, 3 конденсатора разнесло ( Asus P5GD1 ).. Человеку нужно максимально дёшево оживить машинку, проблема только в матери, похоже - умерла от старости и беспощадной эксплуатации.. ;-)
*
Koenig
14 сен 2009 в 22:56
Headkill-OO7, из за поддержки 533 шины
*
Koenig
14 сен 2009 в 22:58
Ceня, если не агп и камень не с 533 шиной бери Гигу
*
Сеня
14 сен 2009 в 23:13
Koenig, вот вроде бы как раз с ней, блин, я что-то смутно помню - он мне даже два года назад во время сборки этой машины древним уже тогда запомнился..
*
Koenig
14 сен 2009 в 23:29
Ceня, я с телефона и не могу посмотреть инф о матери которая скончалась. Еще бы инф о камне
*
Сеня
14 сен 2009 в 23:50
Koenig, будет, но уже сегодня ближе к вечеру. Но шина почти 100% 533-я, надо искать реликты.. ;-)
*
Flypsaid
15 сен 2009 в 05:25
Koenig, seclub.org/forum/goto/8898688/ - и в какой есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026