Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
qef
15 сен 2009 в 14:07
мне кто нить ответит на вопрос??
Flypsaid
15 сен 2009 в 14:25
Назание напиши
MS6OO
15 сен 2009 в 14:28
Flypsaid, Асрок на р45 чипе чип нормален но фирма неочень для не разгона пойдёт может и с разгоном.
DimonSmileWolf
15 сен 2009 в 14:29
Headkill-OO7, а чем отличается P45 от G45 ??
MS6OO
15 сен 2009 в 14:30
D!m"n, встроеным видеом
Koenig
15 сен 2009 в 14:31
qef, зачем с двумя видами памяти? Почему на нее выбор пал? Цена?
HeaDKiLL007
15 сен 2009 в 14:47
D!m"n, г оно и в африке г, покупать только если видео карты в дальнейшем ставить не будешь, если будешь тогда да эти деньги можно п35 найти
qef
15 сен 2009 в 15:27
Koenig, цена и еще потому что дыр дыр 3 есть ну а так вообщем как эта мать норма или полное г??
Koenig
15 сен 2009 в 15:30
qef, с этим сокетом нет смысла мать на ддр3 брать. Не сильно выиграешь. Возьми асус на 45 чипе лучше
qef
15 сен 2009 в 15:33
Koenig, по типа
bagiracomp.ru/opisanie.php?id=81863
??
Koenig
15 сен 2009 в 15:40
qef, можно и её
HeaDKiLL007
15 сен 2009 в 15:40
qef, на дыр3 рановато еще брать-выигрыш не велик
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2009 в 14:07