Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
[SDV]
20 сен 2009 в 07:51
KelleR-87, спасибо :)
*
Beльд
22 сен 2009 в 03:09
У меня мать МSI К8NGМ-V со встроеной видео картой NVIDIA gf 6100 Процессор АМD Sеmpron 3000 + ВОХ 8754 64bit Вопрос такой: можно установить еще видео карту по новей не удаляя встроеной? Если можно то какие видео карты потянит это железо?
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 04:41
Beльд, поставить можно, да и встроенную ты не удалишь. Сколько оперативной памяти стоит? Сколько денег готов потратить на видео? Прайс выложи (ссылку на интернет страницу). В принципе hd4850 или gts250 будет достаточно для твоего железа.
*
Beльд
22 сен 2009 в 04:53
KelleR-87 цена не важна, оперативки 500 с копейками мб, если мало то могу еще поставить, два слота на матери для оперативки до 2 гб, скажи лучше какие карты nvidia подойдут, ото я в других ничо не понимаю и чо за прайс?
22 сен 2009 в 04:55 / Beльд (2)
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 05:03
Beльд, сразу не заметил что у тебя 3000 семпрон. 9600gt с 512мб памяти ддр3 можешь взять. Оперативной памяти можешь еще гектар добавить. Прайс это файл (обычно эксель) с каталогом товара. Обычно выкладывают ссылку на интернет страницу в котором такой же каталог товаров.
*
Beльд
22 сен 2009 в 05:26
KelleR-87, ясно спасибо за инфу
*
Koenig
22 сен 2009 в 06:46
KelleR-87, ему и 9600 много будет. А проц на его сокет 2 ядра днем с огнем не найти. Да и блок питания наверное слабенький
22 сен 2009 в 06:47 / Koenig (1)
*
Flypsaid
22 сен 2009 в 07:16
Beльд, 3850/4650/
*
Beльд
22 сен 2009 в 07:30
Koenig, сокет 754 на матери моей, блок питания 400 ват, зачем мне другой процессор искать? Шо не потянит 9600gt видеокарту?
22 сен 2009 в 07:30 / Beльд (1)
*
Beльд
22 сен 2009 в 07:31
Flypsaid, шо за цифры?
*
Koenig
22 сен 2009 в 07:33
Beльд, тогда и про проц замену забудь. Ну это примерно как литые диски на Москвича поставить
*
Koenig
22 сен 2009 в 07:34
Flypsaid, ты представляешь что это будет с одним ядром и кэш семпрона?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026