Beльд, какую видео не поставишь все равно работать будет, вот только на сколько она будет выкладываться это уже от железа зависит. Бери 9500жт и не парься. Потом amd железо поменяешь разом.
Beльд, примерно можно сказать в 2 раза. Проблема в том что на таком железе играбельного фпс в современных играх выше низких не поиграть, а отсюда мой совет копить на платформу новую. Минимум 130дол на е5 плюс видео
Подскажите, какую из этих материнок выбрать под "Intel Core i7-920 ": "ASUS LGA1366 P6T X58/ICH10R 6xDDR3-1800" или "ASUS LGA1366 P6T SE X58/ICH10R 6xDDR3-2000"?
22 сен 2009 в 08:24