Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:17
Дoтep., мать нужна с сокетом ам2+/ам3
[SDV]
27 сен 2009 в 04:18
KelleR-87, а, точно... Спасибо.
rache
27 сен 2009 в 04:19
KelleR-87, а какая будет лучше?
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:20
Дoтep., прайс?
rache
27 сен 2009 в 04:25
KelleR-87, чё прайс? просто какая лучше?
[SDV]
27 сен 2009 в 04:34
Дoтep., прайс дай для выбора.
rache
27 сен 2009 в 04:36
[SDV],
price.ru
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:42
Дoтep., ссылку на магазин нужно, в котором брать будешь!
rache
27 сен 2009 в 04:45
KelleR-87, aаа вот
kscom.ru
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:48
Дoтep., да и напиши какой конкретно процессор будешь ставить
rache
27 сен 2009 в 04:51
KelleR-87, amd athlon 64 x2 8xxx-в районе 3х тыс(любой)
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 04:56
Дoтep., gigabyte ga-ma770-ud3 2600 в том магазине стоит
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 сен 2009 в 04:17