Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
MS6OO
28 сен 2009 в 16:51
[SDV], Нужно создать дискету
[SDV]
28 сен 2009 в 16:59
MS6OO, в смысле взять дискету и закинуть на неё файлы? а потом при загрузке использовать как загрузочный? Последствия отрицательные какие-нибудь могут быть?
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 17:00
[SDV], заходи в тему биос, в первом посте написано как. встроенный прошивальшик кесть на мамке?
Mindoms™
28 сен 2009 в 18:57
Существует ли софт, отображающий возможности материнской платы?
Koenig
28 сен 2009 в 19:00
Mindoms™, полно ) смотря что ты подразумеваешь под возможностями
28 сен 2009 в 19:01 / Koenig (1)
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:07
Koenig, например, мне нужно знать, сколько слотов есть под оперативку, не вскрывая блок; и т.д. и т.п.
28 сен 2009 в 19:08 / Mindoms™ (1)
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 19:10
Mindoms™, эверест у тя должен быть, там про слоты есть)
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:14
Headkill-OO7, PC Wizard у меня есть, он подойдет?
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 19:20
Mindoms™, извеняй не нашел такую прогу в папке софт на 32 гига
посмотри в ней там если будет димм1 димм2 что нить такое в закладке опер память
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:22
Headkill-OO7, ага, вроде показывает, только все на буржуйском, надо переводить...
Mindoms™
28 сен 2009 в 19:25
Headkill-OO7, PC Wizard Copyright (C) 1996-2009 Web:
www.cpuid.com
Koenig
28 сен 2009 в 19:45
Mindoms™, вот по этой вот ссылке и скачай cpu-z
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 сен 2009 в 16:51