Жесткие диски и SSD | SEclub.org
Жесткие диски и SSD
Все новые
То отпуск,то другие задачи. Удалил Тюнап. Ребутнулся. Бегает загрузка винды,после чего снова проверка диска. Видимо только переустановка поможет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6178
*
ИНКОГНИТО
20 июн 2016 в 19:21
Это нормальный крякнутый ТюнАп.Кстати TuneUp Utilities 2009 8.0.1100. Я давно на нём сижу.Траблы начались сегодня.
*
Bahllard
20 июн 2016 в 19:27
ИНКОГНИТО, тогда удали и установи и опять крякни и больше функцию проверки диска не включай, больно она нужна. фишка в том что при удалении проги она должна все задачи откатить вернув систему к первоначальному состоянию
*
ИНКОГНИТО
31 июл 2016 в 18:21
То отпуск,то другие задачи. Удалил Тюнап. Ребутнулся. Бегает загрузка винды,после чего снова проверка диска. Видимо только переустановка поможет.
*
*
Vladimir4007
10 авг 2016 в 14:25
Кан 3, Как всегда. .пардон.
А ведь как хорошо(дёшево) всё начиналось. )))
*
master
29 ноя 2016 в 23:15
Всем привет! WIN7x64, HDD 1Тб, начал потихоньку сыпаться после 4 лет работы. Диск разбит на 3 раздела: 1 система, 2 раздел восстановления заводского состояния, 3 файлопомойка. Всего занято 150Гб. Хочу заменить на HDD 500Гб. Есть образ всего физического диска (примерно 150Гб), опыт восстановления из образа на родной диск есть. А вот как на новый диск из образа закатать - не знаю. Нужно ли перед этим какие либо махинации с новым диском производить, типа форматирование, установка драйверов, обновление микропрограммного ПО, либо ещё какая хрень? Ещё один нюанс, новый диск по объёму в 2 раза меньше. Получится ли на него закатать образ, сделанный с диска 1Тб (образ весит всего 150Гб) Где то читал что, новый диск должен быть одинаковым по объёму
*
Teodorih
30 ноя 2016 в 10:10
master: Всем привет! WIN7x64, HDD 1Тб, начал потихоньку сыпаться после 4 лет работы. Диск разбит на 3 раздела: 1 система, 2 раздел восстановления заводского состояния, 3 файлопомойка. Всего занято 150Гб. Хочу заменить на HDD 500… Подробнее
ты не заморачивайся паря, с образами. Просто возьми установи на новый диск винду и скопируй на него все со старого! Профит :)
*
DaeMan
1 дек 2016 в 12:15
Teodorih: ты не заморачивайся паря, с образами. Просто возьми установи на новый диск винду и скопируй на него все со старого! Профит :)… Подробнее
Так он судя по всему хочет сохранить текущение состоянии системы.
*
Jash09
1 дек 2016 в 12:54
master: Всем привет! WIN7x64, HDD 1Тб, начал потихоньку сыпаться после 4 лет работы. Диск разбит на 3 раздела: 1 система, 2 раздел восстановления заводского состояния, 3 файлопомойка. Всего занято 150Гб. Хочу заменить на HDD 500… Подробнее
У меня после того, как я купил ссд, не получилось, просто взять и установить на него систему, комп его тупо не видел, лишь после того как полностью отфармативировал старый нд и удалил в нем все разделы, всё получилось, благо всё нужное я на внешний нд скопировал, так что ниче не потерял
*
DaeMan
1 дек 2016 в 14:57
Jash09: У меня после того, как я купил ссд, не получилось, просто взять и установить на него систему, комп его тупо не видел, лишь после того как полностью отфармативировал старый нд и удалил в нем все разделы, всё получилось, б… Подробнее
Раздел восстановления же остаётся и автоматом старый хард вовоспринимается как первый диск, точнее нулевой и если его потом вытащить, винда перестанет запускаться, даже если на другом харде.
*
Гыгыk
1 дек 2016 в 15:52
Jash09, отсоединяешь старый диск перед включением и на новый спокойно ставится. .хз.
*
Jash09
1 дек 2016 в 16:12
Гыгыk: Jash09, отсоединяешь старый диск перед включением и на новый спокойно ставится. .хз.… Подробнее
Но тогда он старый не видел пока я его не фарматнул
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024