MixasRai, здаров, я помню ты мне советовал рыбу на 500 гигов взять? так вот я сходил в магаз и увидел целую кучу разных серий, подумал купить последнюю, а потом вспомнил что там что-то с прошивкой, помоги пожалуйста определиться с выбором.
TAURUS1993, это что за последняя версия??? Как видно что у вас в магазине-? Глючные прошивки были на 11и 12 сериях. Многие были исправлены сразу в предпродажной акции они да же были дешевле но качество не чем не хуже. Перепрошиты были на 320 , 500 , 750-их было большинство, 1000 гигов и меньше всех 1500. Все новые прошивки не помню буду дома посмотрю. На 320гиг новая прошлала начинается с букв СС...... Это лучшая исправленная прошивка.
TAURUS1993, ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ! Покупая задовайте вопрос в магазине. Покажите себя что вы как будто разбираетесь и слушайте что ответят. Делайте анализ чтоб потом не мучаться. И чем больше фирма даёт гарантию тем надежней!!!
Перепрошитым хардам честная фирма по коплектующим даёт гарантию свою. Фирма производителя ни какой гарантии на выпущенные харды с глючной прошивкой не даёт. Она официально признала свой косяк и предложила поменять у кого были ещё на гарантии и кто хотел. Для тех кому не охото было менять. Выпустила подробную инструкцию и нормальные прошивки. Которые в большей мере выпускались для сервисов и фирм по комплектующим.
iT, это хорошо у меня уже год такой же без пробл пашет и 750гиговый тоже год без пробл я его сам шил и ещё муха была на нём битый сектор как был 1 так один и остался:-)
TAURUS1993, нет не правильно понял.Ни чего спецом не ищи. Купи то что хочешь. Посмотри что есть в продаже запиши модель харда по гугли прочти отзывы и решай брать или нет сам.
13 апр 2011 в 10:12