Modern Combat 3: Fallen Nation | SEclub.org
Modern Combat 3: Fallen Nation
Все новые
Требования: ARMv7. Версии для ARMv6 нет! Важно: Игра работает только при наличии включенного интернета (желательно Wi-Fi, с 3G возможны проблемы), но есть исключение на некоторых девайсах, а так же требует аккаунт в маркете!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 18:38
Modern Combat 3: Fallen Nation
Описание: Забудь о страхе, когда в дом постучится война! Лучший и самый реалистичный шутер от первого лица возвращается на экраны ваших смартфонов, поражая масштабом апокалиптической битвы за свободу США. СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ РИСКОВАННОЙ ВОЕННОЙ КАМПАНИИ • Сражайтесь на протяжении 13 заданий от Лос-Анджелеса до Пакистана. • Станьте свидетелем потрясающих кинематографических моментов игры благодаря технологии скриптинга ААА. • Опробуйте различные режимы сетевой игры: сопровождение, уничтожение, вертолетная схватка, погоня 4 на 4…

Подробнее...
4 авг 2012 в 19:27 / KodopiK (1)
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 18:39
КАК НА НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЕ • Улучшенный и переработанный геймплей для смартфонов с новыми функциями спринта и переката. • Потрясающие спецэффекты и детально проработанное графическое окружение. • Звуковые эффекты и профессиональное озвучивание, делающие игру еще более захватывающей. НАСЛАДИТЕСЬ ЛУЧШИМ СЕТЕВЫМ РЕЖИМОМ ДЛЯ СМАРТФОНОВ • Вступите в битву для 12 игроков на 6 различных картах с 7 режимами игры. • Современное оружие с возможностью модификации и улучшения - ваш ключ к первым местам в таблицах рейтингов."
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 18:39
Особенности: 3D, Online (работает) Русский интерфейс: Да (текст) Работает: HTC Desire HD HTC Incredible S HTC Sensation HTC Desire S HTC Desire Z HTC Desire HTC HD2 HTC Evo 3D LG Optimus 2X LG Optimus Black LG Optimus 3D Samsung Galaxy S (I9000) Samsung Galaxy S Plus (I9001) Samsung Galaxy S scLCD (I9003) Samsung Galaxy SII (I9100) Samsung Galaxy R (I9103) Samsung Galaxy W Sony Ericsson XPERIA PLAY (полная совместимость) Sony Ericsson XPERIA mini Sony Ericsson XPERIA pro Sony Ericsson XPERIA arc Sony Ericsson х10 Samsung Galaxy Tab 10 Samsung Galaxy Tab (p1000) Samsung Galaxy Note Huawei u8800 Huawei s7 Nexus S HP TouchPad Acer Iconia Tab A500 Acer Liquid mt Acer Liquid e Motorola Defy+ Motorola Defy Asus Eee Pad Transformer Live with Walkman Не работает: (или пока не удалось запустить) Все устройства ARM6
*
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 18:51
Путь: /sdcard/Android/data Ознакомится Правила раздела и FAQ по установке игр с кешом!
*
DrBlack
21 дек 2011 в 18:55
Half Life, на экраны 320х480 есть?
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 18:56
DrBlack, пока невидел, список устройст выше
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 19:02
Требования: ARMv7. Версии для ARMv6 нет! Важно: Игра работает только при наличии включенного интернета (желательно Wi-Fi, с 3G возможны проблемы), но есть исключение на некоторых девайсах, а так же требует аккаунт в маркете!
*
DrBlack
21 дек 2011 в 19:06
Half Life, я тож не видел, хотя в списке поддерживающих аппаратов мой есть. Я лучше подожду до конца када доломают, с вафлей проблемы, в смысле нету её.
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 19:11
DrBlack, через 3g играй, у меня тоже нету все качаю через 3g
*
DrBlack
21 дек 2011 в 19:19
Half Life, неохота кэш неархивированный чз игру качать, трафа хоть и много, но он не резиновый :gy:
*
HalfLife
ts 21 дек 2011 в 19:20
DrBlack, гг я качаю и пофиг на траф, главно чтоб больше 1.5гб невесил а то места нехватит на телефоне
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024