Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Парамоныч
9 апр 2012 в 06:40
A как прикормку кидать подскажите плиз
*
WapForumGe
9 апр 2012 в 07:47
найдите 320x240/ 240x320 touchscreen
*
Ант
9 апр 2012 в 12:58
Я об этом же думал. Полностью с тобой согласен.
*
Stavrogin
ts 9 апр 2012 в 14:03
tiriniy: ставрогин а почему за трофеи 1руб дают или это недачет?… Подробнее
Скорее всего незачет
*
Greka74
9 апр 2012 в 16:27
Нашел рекорд из пред.версии: upwap.ru/2161420
*
Sinebol777
9 апр 2012 в 18:16
Всем привет.А где взять новую версию подскажите:-)
*
*
Ант
10 апр 2012 в 05:13
Замыв. 5 влево - 2 вниз на червя и тесто: плотва, карась, сазан, лещ, подлещик пескарь.
Оценка рыбы ужасная. Сазан на 2.989 2 рубля, у нас на рынке 140 за кило :-)
Писал ещё по прошлым версиям, индикатор нагрузки грубый, идет рывками вне зависимости от веса рыбы.
И НЕ НАДО СТРЕМИТЬСЯ К РЕАЛУ. Реальность в реальности надоела, хочется просто поиграть, отдохнуть так сказать.
*
seregamolodec
10 апр 2012 в 10:14
всем привет.автору спасибо за старания и терпение.тестировал несколько версий.на мой взгляд самая из них удачная с измененным поплавком(кажется черный ветер постарался).в ней есть рыба.ее много,выбирай любую.:)за сутки можно заработать.лично вылавливаю сазанов за 6-7х кило.на пляжу.в последнем обновлении за 2 суток-24 карася весом до 400 грамм.вопросы:что сделал с весом рыбы?где сазаны и карпы зеркальные?есть ли смысл,даже с более высоким разрядом,надеяться что либо крупное поймать?на пляжу хотя бы.
*
seregamolodec
10 апр 2012 в 11:25
про рыбалку но не по теме:в субботу ездил на турунчук.тарань прет как сумасшедшая.:)на червя, дно.набрал часа за 3 почти полное ведро.рыбки грамм по 250-350.мелочь а приятно.:)
*
Stavrogin
ts 10 апр 2012 в 14:56
От разряда зависит клев и вес рыбы, будут увеличиваться. На счет слабого клева не согласен, надо просто найти точку и разловить. Прикормку кидать нужно примерно каждые 4-5 часов и в течение 2-3-4 дней клев будет увеличиваться и рыба будет покрупнее подходить. Завтра уменьшу порог зачетной рыбы, станет полегче. Усложнять больше ничего не буду, наоборот, появится жор рыбы, будут такие дни, когда Карась например будет хорошо идти на мотыля, а на другое как обычно. На турнирах и квестах будут давать много опыта, поэтому разряд будет расти быстрее.
*
Stavrogin
ts 10 апр 2012 в 15:02
Тоже ездил на Лиманы Азовские, на лед в ночь. 30кг тарани на кивок, притом надо было отпускать, которая меньше 14см.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026