коля,как успехи?на рыбалке был?был на водоемах в среду,поднял пару-тройку карасей,хотя специально их не ловил,и 7 карпов,разной степени паршивости.:)от 2 до 5 кг.это все с утра и до вечера.:)
Greka74,подскажи где в игре поднимался,какие уловистые точки знаешь?У меня в данный момент R5,удочка на 6кг,на счету 855р,заработать никак не получается:-(
коля,в двух словах.мнение о этой версии:"ушла.скоро буду.твоя рыба."если нет вагона свободного времени,то подняться очень тяжко.мобильная рыбалка-на то и мобильная,зашел порыбачил слегонца и вышел.а здесь?...прошлые версии удачнее.
Народ, из собственного опыта. Купил крючки №2 и ловил на тесто 2 вправо 2 вниз карасей и все остальное,потом купил комплект на 6 кг, кукурузу и ловил на пляже 2 вправо 2 вниз карпов. Заработав на 12 кг комплект поехал на лиман на 3 дня и! 2 вправо и 2 вниз ловил карпов на кукурузу, или 4 влево 6 вверх ловил судака и щуку на живца, или 7 влево 4 вверх сазанов на кукурузу. Уже сломал 6 катушек №5 за 20000 руб.))) Случайно.
12 апр 2012 в 19:38