Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Мусенька
29 апр 2012 в 05:00
Жду новую, в последнюю играть невозможно... Я не могу сидеть часами и кормить. Раньше зашла минут 20 поиграла, наловила и пошла довольная. А теперь хрен чего выловишь...
*
kentyha
29 апр 2012 в 05:29
думаю сегодня будет обнова!!!
*
Черный Ветер
29 апр 2012 в 06:38
Мусенька, Вот держи пока 'старую' :) upwap.ru/2041395 там можно играть
*
Stavrogin
ts 29 апр 2012 в 08:17
Подождите чуть-чуть. С удочками разобрался. Сейчас добавляю ещё две реки и новую рыбу. Видов будет за 80. Сейчас начались турниры по Скриншотам, поэтому ещё добавлю в самой игре просмотр задания и результатов он-лайн.
*
Banschik
30 апр 2012 в 04:14
Черный ветер, а есть 179х220?
*
kentyha
30 апр 2012 в 19:15
Николай 1 мая хорошая дата рождения оф релиза! Ждём!
*
Stavrogin
ts 30 апр 2012 в 19:47
Тест-версия, два экрана
upwap.ru/2226293
upwap.ru/2226295
upwap.ru/2226297
upwap.ru/2226300
upwap.ru/2226302
upwap.ru/2226314
А Язь рекордный попался, да ещё на червя.
*
Pitmen
30 апр 2012 в 19:57
Последний скрин порадовал
*
23ed
30 апр 2012 в 20:01
Коля,блин:D я как увидел,что твой пост последний в теме,думал уже версия вышла новая...давай тестируй и выкладывай))ждем.язь хороший и вправду)))
*
kabashvas
30 апр 2012 в 20:19
Коль давай и нам ждем с нетерпениям
*
Черный Ветер
30 апр 2012 в 21:09
Banschik, Нет дружище...
*
Banschik
30 апр 2012 в 21:48
коля, все ждут! и сделай 176х220
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026