Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Stavrogin
ts 4 мая 2012 в 10:23
Да какой там играю. Сижу и пишу, да ошибки исправляю.
Нужно ещё фото трёх водоемов.
Вчера весь день убил на то, чтобы была возможность ловить и на спиннинг и на удочку одновременно, но так и не получилось. Сейчас добавляю ещё рыбу и озера. На этом и остановлюсь пока.
*
kabashvas
4 мая 2012 в 10:30
Понятно Коль давай доделывай будет супер
*
Banschik
4 мая 2012 в 13:28
Давай, а то ожидалка уже скоро сломается.
*
Banschik
5 мая 2012 в 04:10
Коля, ну давай и мы потестим.
*
Lexa5512
5 мая 2012 в 05:16
Сколько ни тести я думаю все равно мелкие ошибки будут.А вместе мы их быстрее обнаружим.
*
Banschik
5 мая 2012 в 06:23
Абсолютно согласен и солидарен. Коля, ну давай игруху. Вместе веселей будет.
*
Черный Ветер
5 мая 2012 в 06:53
Терпение... :)
*
Vrybak
5 мая 2012 в 10:20
когда будет игра?
*
23ed
5 мая 2012 в 13:03
Читай пост выше :D
*
tiriniy
5 мая 2012 в 18:02
всем привет. мужики подскажите на что лутше линь клюет?
*
Stavrogin
ts 5 мая 2012 в 19:19
tiriniy: всем привет. мужики подскажите на что лутше линь клюет?… Подробнее
Раковая шея, червя, мотыль, крабовое мясо, опарышь
*
ALEXEICHh
5 мая 2012 в 19:23
почему очки не зарабатываются все по 0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026