Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Черный Ветер
8 сен 2012 в 18:15
Vrybak, А ты тему внимательно почитай, поймешь какие косяки! О них говорили много....
У тебя нет, отлично. Пирожок на полке!
Вот сам и играй.... :)
*
Evraz
8 сен 2012 в 18:30
Не знаю я о каких косяках идет речь, у меня косяк один- вылетает из игры, редко, и игре это не мешает! :) а остальных косяков я не заметил, и игра хороша :) есть версия, с более красивыми водоемами, но рыба клюет та же самая :) играть очень увлекательно и интересно :) Николаю респект и уважение! :) и еще, скоро будут проводиться призовые турниры-победителю денежное вознаграждение! Но игроки ничего вносить не будут! :) деньги,само собой разумеется на счет телефона пойдут! :) ничего левого в этом нет, просто решили с ребятами с форума игры поднять интерес к игре у других пользователей! :) заходите, будет весело, больше участников-больше победителей! :)
*
Red Stone
22 сен 2012 в 13:09
Разраб не объявился ?
*
Vrybak
22 сен 2012 в 13:31
Red Stone: Разраб не объявился ?… Подробнее
нет пока.
*
Red Stone
24 сен 2012 в 03:27
Мда ... так то нормально уже времени прошло . Хоть бы сказал чего конкретного ... будет продолжать дело , не будет
*
Vrybak
24 сен 2012 в 04:33
Red Stone: Мда ... так то нормально уже времени прошло . Хоть бы сказал чего конкретного ... будет продолжать дело , не будет… Подробнее
что ж поделаешь,тоже все ждем...
*
Vrybak
3 ноя 2012 в 08:24
Red Stone, Сейчас твой рекорд пытаемся побить,но,пока не выходит)
*
Red Stone
13 ноя 2012 в 01:29
Vrybak: Red Stone, Сейчас твой рекорд пытаемся побить,но,пока не выходит)… Подробнее
Какой ? У меня оказывается ещё и рекорд в силе :) . Давно уже не играл :)
*
Vrybak
13 ноя 2012 в 20:01
Red Stone: Какой ? У меня оказывается ещё и рекорд в силе :) . Давно уже не играл :)… Подробнее
у тебя 2 рекорда шемая и черепаха
*
Ант
16 ноя 2012 в 18:56
Господа, дайте дельный совет!!! Возможно ли играть эту рыбалку на андроид? Может какой эмулятор поможет?
*
Vrybak
17 ноя 2012 в 01:31
Ант: Господа, дайте дельный совет!!! Возможно ли играть эту рыбалку на андроид? Может какой эмулятор поможет?… Подробнее
возможно,на днях выложу файл на офф.сайт.
*
Lord Valio
17 ноя 2012 в 09:24
Ант: Господа, дайте дельный совет!!! Возможно ли играть эту рыбалку на андроид? Может какой эмулятор поможет?… Подробнее
держи upwap.ru/2906521
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024