Демократическая партия Яблоко | SEclub.org
Демократическая партия Яблоко
Все новые
Всего сообщений: 62
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 12:22
интересная программа Земля - Дома - Дороги программа масштабная целая книга сама суть программы www.yabloko.ru/content/2009/medvedev/1, к примеру коррупция, что пишут: 1 ратифицировать в полном объеме ст. 20 Конвенции ООН о противодействии коррупции, обязывающую наказывать чиновников, не способных объяснить происхождение своих доходов; 2 провести тотальную проверку деклараций чиновников и уволить с государственной службы тех, кто не смог доказать легальность доходов и имущества; 3 запретить чиновникам и депутатам входить в советы директоров компаний с государственным участием. Особенно 3е, да и такие как Кадыров не представляю как докажут происхождения своего имущества.
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 12:23
С Яблоком я считаю и внешняя политика пойдет в гору не сомневаюсь в увеличении товарооборота между ЕС и Россией. Только с яблоком я считаю возможно добиться безвизового режима. Он не западник, он реально хочет, чтобы мы жили лучше лично я только ему верю :) Краткая программа в целом => www.yabloko.ru/content/rossiya_trebuet_peremen
*
amrO1O
23 дек 2011 в 12:33
UbiGameR, это полная чушь! Яблоко никогда небыло и не будет лидирующей партией по ряду негативных признаков, а именно самый важный это вливание Западных средств в партию Яблоко!
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 14:22
amrO1O, да ты что? Докажи мне, где западные средства? Конечно не будет будем гнить дальше, а не будет из за украденных голосов и не умение Явлинского лапшу на уши вешать, он все по делу говорит, а не в облаках летает.. Да он хочет сделать Россию развитым европейским государством, и в этом его поддерживаю.. Мы Европа в первую очередь!
23 дек 2011 в 14:22 / UbiGameR (1)
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 14:26
если его партия состоит в европейских политических организациях, и имеет тесные связи с другими либеральными партиями старого света, то это огромный плюс..
23 дек 2011 в 14:27 / UbiGameR (1)
*
твoй лopд
23 дек 2011 в 14:49
UbiGameR, seclub.org/forum/goto/14293589/ - борьба с коррупцией итак давно идёт.А у чиновников ни чего нету,они нищие слуги народа и ходят без парток,это у их родственников всё есть.Так что программа не актуальна.Кадырова разкулачить и сместить?!Ну сядет непонятно кто,быстренько вспыхнет ещё одна чеченская война.Вы этого хотите?
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 14:55
твoй лopд, нет не хочу, но на воровство глаза закрывать считаю не правильным.. Программа ЕР уже показала крах за 10лет сдвигов в коррупции практически нет, конечно были показательные меры, как арест главы метро, но этого недостаточно.
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 14:57
смешно ведь когда Березовского объявляют врагом народа, а Абрамович мило улыбается... Да и вообще в их судебном процессе слишком часто фамилия Путин встречается.
*
твoй лopд
23 дек 2011 в 14:59
UbiGameR, ну вот и "Яблоко" с такой программой с чиновничьим баблом не справится.Там нужно не только чиновников проверять,но и их связи,родственников.
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 15:08
твoй лopд, это так, нужно проверять имущество, доходы, и декларации хотя бы близких родственников, что сейчас не делается, а богатых жен домохозяек столько развелось страшно подумать... Нужна жесткая политика, с приходом новой партии многие лишаться своих кресел. "Ни для кого же не секрет, что многие высокопоставленные чиновники Петербурга руководят теми сферами, где бизнес ведут их близкие родственники, или сами они в этом бизнесе участвовали, или участвуют после того, как руководят этой отраслью в городском правительстве" В первую очередь надо не только за декларациями следить, но и так называемых близких кругов в отраслях не допускать! Вот конкретика www.yabloko.ru/blog/2011/06/22, рекомендую почитать
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 15:11
А у нас верховная власть это дачный кооператив, что тут скажешь..
*
kиp-ян
23 дек 2011 в 15:33
А яблоко говорят третье место заняли в думских выборах,за кпрф и лдпр,20% вроде набрали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024