Демократическая партия Яблоко | SEclub.org
Демократическая партия Яблоко
Все новые
Всего сообщений: 62
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 16:33
kиp-ян, это где такое говорят? Масоны? )))
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 16:41
в яблоке был минираздор, многие кто поддерживают яблоко хотели, чтобы навального выдвинули в президенты от партии. При том, что сам навальный этого не хотел и не говорил об этом. Да и из партии его выгнали ))
*
SHAPSUG
23 дек 2011 в 18:57
UbiGameR, мне кажется он слишком мягок, не сможет нажать на кнопочку от ракет, в роковой момент и к нему я б отнёс скороговорку; лавировали-лавировали, да не выловировали. Будет искать компромис в ушерб гордости страны. Ну как- то так! РФ и демократия вещи не совместимые!
23 дек 2011 в 18:59 / SHAPSUG (1)
*
Лемко
23 дек 2011 в 19:09
SHAPSUG, а кто нажмёт? Путин? Думаешь он разбомбит свой центральный офис и останется безработным?
*
UbiGameR
ts 23 дек 2011 в 19:26
SHAPSUG, у нас и сейчас как бэ демократия.. Но уровень ее ниже чем у европейских стран к примеру.. Россия еще как с демократией совместима, в ссср тоже скажи, что будет в 2011году на тебя как на дурака бы посмотрели.. все меняется россии нужна демократия нового уровня! Лично я хочу жить в правовом государстве, демократичном государстве, от этого русская культура никуда не денеться. Наверно у нас бы уже была такая демократия если не события начала 20го века
*
SHAPSUG
23 дек 2011 в 20:01
UbiGameR, не-не! Я равноправия в глаза видеть не хочу, особенно западное! Дерьмократия и демократия разные вещи! Если Явлинский проведёт референдум на кавказе, хотим ли быть в РФ или нет, и по результатам этого референдума решили б отсоединить нас или нет, тогда да, тогда я за него :-D
*
SHAPSUG
23 дек 2011 в 20:11
Лэмko, путин наименьшее зло! Нет и ещё не скоро у вас(нас) будет правитель достойный хотя бы уровня петра1 . По крайней мере этот хоть лаять умеет и если уж мне приходится быть гражданином РФ Я хочу морально сильного правителя, а эти равноправия это смех даж в этой теме! Понимаешь ли когда чел ратует за демократию и при этом говорит что она не навредит русской культуре, забывая о том что только в одном Дагестане(часть РФ) как минимум 42 совершено разные культуры, я молчу про всю РФ, где их сотни, эт уже не здоровая демократия!
*
Torrr
23 дек 2011 в 20:53
а будет ли яблоко на митинге 24? вроде нет, роде у них свой собственный митинг был. ну да, они собрали несколько тыс чел. для партии официально не прошедшей в думу немало. зато показывает какой явлинский политик. на мой взгляд политик прежде всего должен уметь договариваться, находить консенсусы с другими. иметь в президентах политика не желающего разделить мнение других.. да и не пойдет народ за тем кто хочет остаться в гордом одиночестве. про коммунистов и лдпровцев все воде ясно, они свои откидные места получили и чтоб не потерять начали про оранжевую угрозу. а этому что терять? для политика принцип "да я с ним на одном поле с...ь не сяду" не применим. выдвинул навальный и к лозунг "за честные выборы" надо было воспользоваться
*
UbiGameR
ts 24 дек 2011 в 11:38
Torrr, да конечно будет зря ты так, вот подтверждение www.yabloko.ru/news/2011/12/23_0
*
UbiGameR
ts 24 дек 2011 в 11:40
SHAPSUG, дерьмократия это у нас ))) Путин медведев говорят красивые слова о з/п и т д и часто врут, плюс выборы прошли сам видишь как, какая тут демократия)) Демократия в Польше к примеру или других Европейских государствах. Ну если вам охото дальше херово жить, то жаль.
*
UbiGameR
ts 24 дек 2011 в 11:41
А вообще про кнопочки и.т.д.. Политика Явлинского схожа с политикой ЕР по обороне... Переход, к проф армии и бла бла бла, что сейчас и делается
*
Torrr
24 дек 2011 в 13:55
UbiGameR, ну чтож, вопрос о митинге снимается. а разочарования от действий оппозиции осталось.совсем неактивно используют недовольство выборами. вместо того чтоб зайцам собратся и от3.14..ть медведя разговор застрял на уровне"с чего начнем"
24 дек 2011 в 13:57 / Torrr (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024