Танкомания (демо)... | SEclub.org
Танкомания (демо)...
Все новые
D@nilYcH, игра полная,я её сделал бесплатной для билайн

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
Tuganay
9 сен 2008 в 18:28
Танкомания
Приставка, два джойстика и... танки, огонь, бой до последних сил! Итак, сегодня легенда под названием "Танкомания" возвращается в Bluetooth исполнении и гигантской одиночной кампании. Тяжелые танковые войска уже движутся навстречу друг другу. Уже слышен гул приглушенных моторов и лязг танковых гусениц... Уже скоро начнется бой и времени все меньше... Ну что, готов нюхнуть пороху? Тогда торопись: собирай друзей, распределяй роли и вперед! Ведь теперь ты можешь сражаться со своими друзьями по Bluetooth - на уроках, лекциях, в парке, на работе, где угодно! Здесь ты сможешь побывать на полях сражений сразу в трех эпохах: повторить подвиги прадеда в Первой Мировой, добить немецкие танки в Великой Отечественной и поучаствовать в нефтяных войнах современности! Сайт: tankomania.ru
- - -
Файл удален по требованию разработчика.
- - -
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
5 дек 2011 в 11:16 / Леди Ночь (2)
*
MrDanilYcH
9 сен 2008 в 18:41
Это демоверсии. Втопку :mat: /// ...Запомни, настоящая "Танкомания" - это не только адреналин, азарт и радость, настоящая "Танкомания" - это: как одиночная кампания, так и сетевая игра через Bluetooth до 8 игроков! возможность добавлять ботов в сетевые битвы 9 встроенных сетевых карт, оптимизированных для различного числа игроков возможность скачивать новые сетевые карты с сервера "Танкомании" более 40 захватывающих миссий на танках разных эпох и стран множество видов оружия, мин возможность улучшать тактические характеристики танка разная проходимость в зависимости от типа ландшафта, полностью разрушаемое окружение всемирный рейтинг лучших игроков. Рейтинг лучших игроков!
9 сен 2008 в 21:32 / ROMZES (2)
*
xsm-di
9 сен 2008 в 18:45
D@nilYcH, A он грит крякнутые ним.
*
Tuganay
9 сен 2008 в 18:46
D@nilYcH, игра полная,я её сделал бесплатной для билайн
*
Tuganay
9 сен 2008 в 18:49
Для билайна она бесплатна,если мне дадут бесплатные номера всех опсосов,сделаю для операторов.
*
xsm-di
9 сен 2008 в 18:50
Tuganay, путем отправки смс?Уже настораживает.
*
Tuganay
9 сен 2008 в 18:51
Ждите скоро сделаю для МТС,если тему не закроют!!!
*
Tuganay
9 сен 2008 в 18:55
xsm-di, тут тот же самый принцип как и в AquaSim,поменяв платные номера,на бесплатные своих опсосов,можно играть бесплатно!!!
*
ROMZES
9 сен 2008 в 18:57
Tuganay, Ты сам тестил, работает? Кто разработчик? На нокию версия 240*320 от SE по JAD не устанавливается..
*
KpэK61O
9 сен 2008 в 18:58
Tuganay, вот на мегафоне бесплатный номер на который смс отправлять мона 5010
*
Tuganay
9 сен 2008 в 19:01
ROMZES, конечно тестил,для нокия надо делать отдельную версию,версии которые я выложил это для билайна,для других опсосов я пока ещё не делал! Разраб: Dynamic Pixels.
9 сен 2008 в 19:06 / Tuganay (2)
*
xsm-di
9 сен 2008 в 19:09
Tuganay, а за трафик?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024