Родина / Homeland (сериал, 2011) | SEclub.org
Родина / Homeland (сериал, 2011)
Все новые
Сериал просто прекрасный, нет слов. Ребятам, которые занимались кастингом, отдельное спасибо. Подбор актеров на редкость идеальный, сценарий порадовал, одним словом, круто. Я просто колоссально рад, что увидел такой сериал.
P.S. Ребята на НоваФильме сбрендили, раз перевели "Homeland" как "Чужой среди своих". А еще больше удивило, что КиноПоиск использует как раз этот вариант перевода названия, если это вообще можно назвать переводом.
Сам посмотрел в переводе от LostFilm 9 эпизодов. Желания ждать на перевод остальных трех не было, посмотрел в оригинале. Видимо, этот сериал имеет невысокий приоритет. А жаль.
Повторюсь, мне он очень и очень понравился. Всем любителям лент про шпионские игры, ЦРУ и т.п. смотреть обязательно. И остальным тоже :)
Спасибо за внимание.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
AdReNaL1n
ts 25 дек 2011 в 01:08
Родина / Homeland (сериал, 2011)
Сериал вышел впервые в этом году на американском кабельном телеканале Showtime. На момент создания темы уже снят и показан весь первый сезон, который состоит из 12 серий.
*
AdReNaL1n
ts 25 дек 2011 в 01:09
В главных ролях:
Клэр Дэйнс
Дамиан Льюис
Морена Баккарин
Дэвид Хэрвуд
Диего Клаттенхофф
Мэнди Пэтинкин
и другие
*
AdReNaL1n
ts 25 дек 2011 в 01:13
Кратко о сериале:
В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
Страничка сериала на КиноПоиске: www.kinopoisk.ru/level/1/film/574688/
*
AdReNaL1n
ts 25 дек 2011 в 01:16
Сериал просто прекрасный, нет слов. Ребятам, которые занимались кастингом, отдельное спасибо. Подбор актеров на редкость идеальный, сценарий порадовал, одним словом, круто. Я просто колоссально рад, что увидел такой сериал.
P.S. Ребята на НоваФильме сбрендили, раз перевели "Homeland" как "Чужой среди своих". А еще больше удивило, что КиноПоиск использует как раз этот вариант перевода названия, если это вообще можно назвать переводом.
Сам посмотрел в переводе от LostFilm 9 эпизодов. Желания ждать на перевод остальных трех не было, посмотрел в оригинале. Видимо, этот сериал имеет невысокий приоритет. А жаль.
Повторюсь, мне он очень и очень понравился. Всем любителям лент про шпионские игры, ЦРУ и т.п. смотреть обязательно. И остальным тоже :)
Спасибо за внимание.
*
mozoos
25 дек 2011 в 22:23
Качаю последние 3 серии,завтра буду посмотреть. Говорят концовка просто "бомба" ,в прямом и переносном смысле!
*
mozoos
27 дек 2011 в 09:50
А концовка то не впечатлила.
*
Alexis
28 дек 2011 в 09:01
mozoos, seclub.org/forum/goto/14310178/ - концовка была легко предсказуемой
*
CyberbesT
30 дек 2011 в 16:30
Сериал крут, наконец-то что-то стоящее за последние пару лет. Эх, как я хотел чтобы завершилось всё не так, как завершилось. Ну почему не сработало то? :stena: Ну ладно, ждём второй сезон. Уверен, что будет круто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024