РПЦ и Политика | SEclub.org
РПЦ и Политика
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Yчитeль
28 дек 2011 в 19:00
UbiGameR, спроси у того, кто это писал. У меня такой фразы нет.
*
Yчитeль
28 дек 2011 в 19:18
Мелкий шрифт не всем удобно читать. Позволю себе повторить крупным: ОНА ПРИЗНАЛА САТАНИСТСКИЙ БОЛЬШЕВИСТСКИЙ РЕЖИМ, ПРИЗВАЛА МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО.
*
SEmans
28 дек 2011 в 22:36
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14317149/ - правила читай таким шрифтом общение на форуме или те пофиг каким тролить :mat: Прям реально как ""голос неоткуда""
*
Yчитeль
28 дек 2011 в 23:03
SEmans, автор темы задал мне вопрос. Из-за мелкого шрифта он увидел в моей фразе смысл, противоположный написанному. А ты тут типа юный помощник модеров?
*
SEmans
29 дек 2011 в 23:25
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14318173/ - достал засорять форум хорошего сайта :mat:
*
Kodex
31 дек 2011 в 00:13
Отношение в РПЦ к результатам выборов inosmi.ru/social/20111230/181762031.html
*
Triptolem
31 дек 2011 в 00:22
Есть конечно некоторый облом в том, что сегодня Чаплин - это совсем не смешно.
*
Yчитeль
31 дек 2011 в 13:53
SEmans, seclub.org/forum/goto/14322441/ - может быть, хватит разводить меня на оффтоп? Твои посты, адресованные мне, начиная с самого первого, сводятся к обсуждению меня. Рекомендую найти в поисковике статью Карела Чапека "Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям". Чапек разоблачает 12 приемов. Все твои посты ко мне можно пронумеровать цифрами от 1 до 12 // По теме: много интересного об этом я прочел у православного священника Якова Кротова. Он дает бескомпромиссную оценку действий РПЦ, его статьи часто публикует сайт Грани.ру. Советую найти его статьи в google. Достаточно ввести в "поиск" его имя и фамилию.
*
*
UbiGameR
ts 7 янв 2012 в 23:18
у него в интервью было много хорошего и как то он стал менее лоялен к путину уже не осуждает так оппозицию ))) интересно сказал люди выходили с лозунгами убрать черные волги и шторки, убрали, а появились мерседесы и распил ресурсов..
*
Kodex
8 янв 2012 в 14:43
UbiGameR, seclub.org/forum/goto/14359563/ - патриарх Кирилл лоялен Путину. /Кирилл заявил что для достижения правды протестующим необходимо прежде всего ""быть правдивыми самим с собой"". ""Если мы творим неправду в нашей личной, семейной жизни, в сфере нашей профессиональной почему так горячо требуем чтобы правда осуществлялась где-то на макроуровне, а на микроуровне ее не должно быть?"" - заметил патриарх/ Таким заявлением можно оправдывать любое преступление.
*
Kodex
8 янв 2012 в 14:46
UbiGameR, seclub.org/forum/goto/14359563/ - /Глава РПЦ полагает, что причина сложности отношений общества и власти - в бюрократии. По его словам, наибольшее недовольство в России вызывает не высшая власть в лице высокопоставленных чиновников, а бюрократы низшего ранга, которые ""кошмарят"" простого человека. ""У нас что, народ общается с президентом, министрами? У нас общаются с милиционерами, с управляющими компаниями ЖКХ, те же самые ЖЭКи и ДЕЗы"", - сказал Кирилл./ Здесь он пытается ввести в заблуждение, что протест был против действий бюрократов ЖКХ и т.п., а не против власти. www.bbc.co.uk/russian/mobile/russia/2012/01/120107_kirill_urges_kremlin.shtml
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024