Для тех, кто не хочет работать как принята. | SEclub.org
Для тех, кто не хочет работать как принята.
Все новые
Всю жизнь работаю по графику ,сначала ночь через две, теперь сутками через 2,3,4 по разному бывает. По мне так нет лучше, сутки отпахал и гуляй до следущих, целые дни свободны.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
MrFrost
ts 30 дек 2011 в 08:45
Для тех, кто не хочет работать как принята.
Тема для тех, кто решил, что не хочет и не собирается работать оставляя 50-80% часов своей жизни на работе это такие графики как 5/2 по 8-11 часов и 2/2 по 12 часов. Куда устроиться например на 4-5 часов в день,с графиком 5/2 7/7. И З.п. Не меньше 350". Система хочет, чтобы вы как зомби пахали всю жизнь, но так не должно быть!
*
mara 55
30 дек 2011 в 09:03
Mr.Frost, для того существует трудовой кодекс где все прописано , скольки и как должен работать человек. Не устраивает ищи другое государство или будь сам себе начальник./ в названии темы ошибка
*
LiONtiys
14 янв 2012 в 03:17
Все возможно, но вначале наверное придется поработать как принято, а дальше что то мутить.
*
kornei
14 янв 2012 в 04:01
Mr.Frost, постом выше человек хорошо сказал. Сначала работаешь как все. При этом выясняешь свои силы, возможности, способности и предпочтения. И уже потом, при определенном багаже опыта, ищешь и находишь возможности работать как, когда и сколько захочешь. Простой пример: фрилансеры, которые выполняют определенные виды работ удаленно. Не выходя даже из дома. Либо пример проще: я раньше валил лес. При этом я знал план на месяц и уже сам решал, корячиться ли мне на делянке каждый день по 4-10 часов, либо раз в недель устраивать дедлайн на сутки. Итог был одинаков: план выполнялся, деньги за работу выдавались.
*
Karikson
14 янв 2012 в 05:18
Многие хотят толком не работать и получать ооо... Автору спасибо что запросы не велики почему не 500-1000" и для того что бы найти хор.работу надо хотя бы писать без ошибок.
*
Karikson
14 янв 2012 в 05:42
Так добавить решил. Самый лучший график это 2/2 12 или 11 час, при чем когда на выходном про работу не думаешь :super: А вот чем больше получаешь, тем график вообще ппц... Без выходных и праздников :mda: При чем бросить все это тяжело, так как привык к определенному уровню жизни :letaet:
*
Karikson
14 янв 2012 в 05:45
Администрации предлагаю переименовать топик в "график работы."
*
Kovalenko_A!
15 янв 2012 в 00:15
В этом весь наш Русский менталитет :) ничего толком не делать и получать за это неплохие деньги :) причем сразу :) эта страна непобедима.
*
Kovalenko_A!
15 янв 2012 в 00:20
Mr.Frost, учись, выкладывайся на работе и может когда-нибудь ты сможешь пополнить ряды дауншифтеров - ухаживать пару часов в день за своими любимыми черепахами (водорослями, цветочками, ну и т.п.) и жить в свое удовольствие. А пока отбросьте эти мысли, они Вас кроме как в стены "Макдональдса" никуда не приведут.
15 янв 2012 в 00:20 / Kovalenko_A! (1)
*
Мерчендайзер
15 янв 2012 в 00:56
Mr.Frost, У нас уборщица работает в день по 4 часа 7/2, з/п 10000. Но думаю тебе врядли подойдет :gg: Можно в охрану устроиться 1/3 или 7/7 за 25000, но там сутками. Да можно чего нибудь найти, если постараться
*
mara 55
15 янв 2012 в 01:06
Kovalenko_A!, тоже когда прочитала его пост ,подумала про макдаг, там работай когда хочешь, еще и покормят)))
*
mara 55
15 янв 2012 в 01:08
Всю жизнь работаю по графику ,сначала ночь через две, теперь сутками через 2,3,4 по разному бывает. По мне так нет лучше, сутки отпахал и гуляй до следущих, целые дни свободны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024