Unlock ROOT (смотрим первые посты) | SEclub.org
Unlock ROOT (смотрим первые посты)
Все новые
ща пазырим :)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 158
*
Кан 3
ts 30 дек 2011 в 18:20
Unlock ROOT(смотрим первые посты)
Из среды разработчиков пришло новое программное обеспечение для ПК , которое по заявлению создателей позволяет получить права администратора (ROOT) и удалить их (UnROOT) - на более чем 200 устройствах работающих под оперативной системой - ANDROID - в том числе и аппаратах компании Sony Ericsson .
Официальный сайт : >>> www.unlockroot.com/
Список поддерживаемых девайсов: www.unlockroot.com/unlockroot.php
Текущая Версия: v2.4.2 от 08/31/2012
Ссылка на всегда последнюю версию
OS: WinXP/Vista/WIN7
CКРИН: >>> casete.ru/15531
Видео инструкция: www.youtube.com/watch?v=6tm80wttTLY
Инструкция:
Должны стоять драйвера для ADB и ставить их когда нету галочки "Отладка по USB" и подключен телефон
(Иначе будет ошибка: Not find online device ,please enable USB debugging! или waiting for device...)
1)Настройки - Приложения - Разработка - "Отладка по USB" и Приложения - "Неизвестные источники" поставить галочки
2)Подключить USB кабель
3)Нажать кпопку Root
4)Перезагрузить
Скачиваем драйвера для SONY ERICSSON
developer.sonymobile.com/wportal/devworld/search-downloads/driver :указ:
Если у вас HTC, то надо обязательно сделать S-OFF
28 окт 2012 в 15:43 / Кан 3 (18)
*
ja1111
30 дек 2011 в 18:34

16. Вопрос: Мой HTC Wildfire S зависает и что-то о BusyBox
Если ошибка "fail chmod busybox", то значит, что ваш телефон не удалось рутнуть. Мы ничего не можем с этим сделать.
17.Ошибка "Failed to chmod file: busybox". Как я могу это исправить? "Superuser".apk в списке приложений. Как я могу удалить его?
Информация показывает, что вы не смогли сделать unroot. Вы можете повторить попытку. Вполне вероятно, что unroot не работает с телефоном. Вы можете использовать "unroot explorer", чтобы удалить любой файл.
18. Вопрос: Будете ли вы обновлять прогу, чтобы сделать программу совместимой с моим устройством?
Мы не можем проверить ее для вас. Но вы можете попробовать сами.
19: Вопрос: Работает ли рут на Samsung Galaxy ACE без каких-либо ошибок?
Мы не можем проверить его на всех устройствах, но вы можете попробовать его самостоятельно.
20.Я получаю эту ошибку "Not find online device", когда я пытаюсь рутнуть моего Xperia X8 (v2.1 обновления-1). Отладка USB ON!
Переустановите драйвера, или попробуйте меню Пуск-> Программы->unlock root-> установить драйвер
21.Я использовал вашу прогу на my desire HD под управлением Android 2.3.5 и HTC Sense 3.0. Все прошло без ошибок, но после перезагрузки рута нет.
Извините, unlockroot не распознал Ваш телефон. Рут получить не удалось.
22. Вопрос: У меня возникли проблемы при unrooting моего MyTouch 4G. Можете ли вы помочь?
К сожалению, мы получили некоторые реакции пользователей MyTouch 4G: рутинг неудачный.
23.Я использовал Unlock Root для рута моего XT910, но пришло последнее обновление Азия / MiddleEast OTA и было случайно установлено. Теперь рут не работает (суперпользователь всегда отрицает), и я не могу unroot или повторно рутнуть.
Извините, работает не для всех версий.
15 фев 2012 в 10:06 / Кан 3 (4)
*
Vigor
30 дек 2011 в 20:24
10. Вопрос: В вашем руководстве, Вы заявляете: Цитата: Вы должны установить драйвер вашего устройства на вашем компьютере, прежде чем сделать это. Вы имеете в виду USB-драйверы из Android SDK? Или вы имели в виду Телефон / Радио драйверы?
Мы имеем в виду Android SDK драйверы на нашем сайте. Или вы можете использовать меню Пуск -> Программы -> UnlockRoot -> Установить драйвер.
11. Вопрос: UnlockRoot не работает на моем HTC Desire
Мы предлагаем Вам переустановить программу HTC Sync, или вы можете использовать меню Пуск -> Программы -> UnlockRoot -> Установить Driver. PS, Unlcokroot может работать только с S-OFF устройством.
12. Вопрос: Если я использую UnlockRoot, чтобы сделать unroot, сможет ли производитель телефона в состоянии выяснить, что телефон был рутирован раньше? Или все так же нужно использовать стоковый ROM для восстановления, чтобы гарантия не слетела?
Если вам нужна гарантия, лучше восстанавливать стоковый ROM.
13. Вопрос: UnlockRoot не работает на моем HTC EVO 4G 2.3.3.
Извините, Unlockroot не работает ну прям со всеми телефонами Android. Unlockroot работает с HTC S-OFF устройствами.
14. Вопрос: Когда я пытаюсь установить программу на моем Windows Xp он говорит: "Ошибка запуска установки". Что я должен делать?
Пожалуйста, перезагрузите программу повторно .
15.Я пытаюсь рутнуть мое устройство, но мой антивирус видит вашу программу в качестве угрозы. Я установил ее в любом случае, но когда я пытаюсь ее запустить я получаю сообщение о том, у меня нет разрешения на запуск этой программы. Затем я запустил ее в качестве администратора, но он сделал то же самое.
Отключите антивирусное программное обеспечение.
15 фев 2012 в 09:58 / Кан 3 (2)
*
ja1111
30 дек 2011 в 20:36
FAQ
1. Вопрос: Показывает ошибку "FAIL TO GET SHELL ROOT".
Информация свидетельствует о том, что ваш телефон не удалось рутнуть. Мы ничего не можем с этим поделать.
2. Вопрос: Умеет ли unlockroot работать с Android 4.0.2?
Unlockroot не умеет работать с официальной версией Android 4.0. Но он работает с кастомным Android 4.0.
3. Вопрос: После перезагрузки, есть ли способ узнать, получен ли рут?
Установите "antutu cpu master free" , и запустите. Если ваш телефон запрашивает разрешения на рут для этого приложения, то рут есть.
4. Вопрос: При получении рута происходит ли следующее? 1. Вайп? 2. Разблокировка бутлодера? 3. Изменение рекавери?
Вайп и Изменение рекавери не происходит. Разблокировку бутлодера нужно сделать до получения рута.
5. Вопрос: Есть ли планы добавить другими устройства?
Да, мы планируем добавить другие устройства.
6. Вопрос: Привязывается ли рутинг к Z? Я получил последнее HTC обновление, и это 2.3.3, а не 2.3.7, и также рутинг неудачно. Нужно ли мне кастомный ROM?
Убедитесь, что HTC в S-off состоянии. Если не удается рутинг в S-off состоянии, это вызвано различными версии ядра.
7. Вопрос: МОЙ смартфон поддерживает?
Пожалуйста, взгляните на наш список поддержки: www.unlockroot.com/unlockroot.php
8. Вопрос: Могу ли я рутнуть MAXQ x7? Есть способ рутнуть эту таблетку с помощью вашей программы?
Мы не уверены.
9. Вопрос: Есть ли шанс, что мы можем получить Linux версии этой программы.
Извините, unlockroot не работает с Linux.
15 фев 2012 в 09:51 / Кан 3 (2)
*
ja1111
30 дек 2011 в 20:46
Альтернативные ссылки на загрузку v 2.2:
casete.ru/15537
up2mobi.ru/dl/39489/unlockroot22.exe.html
upwap.ru/1929094
*
arcikas
30 дек 2011 в 22:29
ща пазырим :)))
*
адыг
3 янв 2012 в 10:23
Здорова народ! Помогите!!! Два дня назад купил самсунг гэлакси с плюс, а тут целая куча демо игр(150 рублей блин случайно слил) в общем хочу удалить эти демо игры, узнал что без прав рут не вариант это сделать. объясните пожалуйста как получить их. Скачать и куда установить? на комп? а дальше?
3 янв 2012 в 10:24 / адыг (1)
*
Dagec
3 янв 2012 в 10:27
-AДЫГ-, недавно другу на кажется таком же чуде рут получал, подробная инструкция на 4пда была поищи там
*
E Nomine
3 янв 2012 в 11:58
боже да вы уже совсем немощные? вы уже кнопку в программе нажать не можете без подсказки? :mdja:
4 янв 2012 в 17:11 / Кан 3 (1)
*
SpaserX
4 янв 2012 в 19:28
E Nomine, помоги пожалуйста. если уж ты шаришь. Подключил по USB поставил три галочки на отладке USB жму Root и выдаёт такое сообщение: Not find online device, please enable USB debugging! Что мне делать? Я так понимаю он как раз и требует включить отладку USB, но ведь она включена!
*
sebel
4 янв 2012 в 20:01
SpaserX, на се мини:параметры-приложения-разработка-галку на отладка по usb,память-отключить sdкарту,потом запускаешь рутанрут,жмёшь на рут и фсё
*
SpaserX
4 янв 2012 в 20:42
sebel, спасибо за ответ, но так и ничего не получилось выплывает всё тоже сообщениею В диспечере устройств обнаружил, что не работает SEMC HSUSB Device но как это исправить не знаю Вообщем драйвера не хватает. Винда 7 x64. Может по этому не устанавливается? Прорбовал запускать в режиме совместимости с windows XP SP3 не помогло. Драйвер так и не встаёт Хотя PC Companion и SEUS отлично работают и дрова на них на компе есть. Помоги пожалуйста. А то уменя уже мозг взорвался. Как это исправить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024