Метросексуализм и как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Метросексуализм и как вы к этому относитесь?
Все новые
Всего сообщений: 257
*
манящая
3 дек 2006 в 17:19
Halou, Поддерживаю!
*
HeпyтЁв@я
3 дек 2006 в 18:17
KapaпyZ,гг так это я так для примера:)
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 18:57
Короче для тех кто в танке, советую набрать определение в Гугле и почитать как следует ссылки 3-4, прежде чем высказывать свое "фи". Как говорится неплохо бы знать предмет разговора. Метросексуализм берет начало как минимум в 17 веке и назывались такие мужчины по-разному - светский лев, денди, утонченный аристократ и т.д. Одним из условий была неотъемлемая мужественность. К денди относились Пушкин, Лермонтов и их герои Онегин, Печорин...
*
TOLJN
3 дек 2006 в 19:13
У каждого человека свой подход к себе пусть даже это и лох, чмо... или даже Пушкин мы не можем этот подход оспорить-как не крути.
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 19:17
TOLJN, ну ваще то тут речь не о подходах, а о том кто как относится к явлению метросексуализма.
*
TOLJN
3 дек 2006 в 19:25
ДEЖA BЮ, Я о этом и говорю: как люди могут давать своё мнение в том чем в большей своей мере не разбираются.
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 19:37
TOLJN, потому я и посоветовала сначала обратиться к Гуглу. Там много инфы выдает, написано предельно популярно, всем будет понятно. А потом уже и мнение свое можно высказывать.
*
Halou
3 дек 2006 в 22:12
ДEЖA BЮ, кто в танке? У кого лыжи не едут? ))) Информация есть не только в интернете. И там она очень разная. Может писать девочка которой нравится, когда у мальчика волос нет на груди или женщина, которая пожила с таким мужчиной, для которого первостиненное значение имеет то, как он выглядит, который о своем виде думает больше чем о ней.
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 22:16
Halou, ну и прекрасно что инфа разная. Ничто в мире не однозначно и палки всегда о двух концах.
*
landing
3 дек 2006 в 22:17
я был не прав. Гугл открыл мне глаза! Срочно дайте пилку, ресфедер, гель для душа, ножнички, кремик (8 видов). Буду в срочном порядке исправляться.
*
Halou
3 дек 2006 в 22:39
..."метросексуал"(от слова "метрополис" - крупный город). "Единственная сексуальная ориентация метросексуала - любовь к самому себе и поиск наслаждений для себя", -писал о таком мужчине Симпсон. Метросексуал - житель крупного мегаполиса... ориентируется в моде, косметике, искусстве. Он - гурман, следит за своим здоровьем, тратит деньги в основном на себя и свою внешность. Внешность и соответствие этой внешности идеалу для метросексуала главное."
3 дек 2006 в 22:41 / Halou (1)
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 22:45
Halou, я не стала бы выдергивать цитаты из большого целого текста. Это может сложить у людей не верное мнение. Лучше может ссылки выкладывать? Просто мне это не под силу, телефон не позволяет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024