Метросексуализм и как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Метросексуализм и как вы к этому относитесь?
Все новые
Всего сообщений: 257
*
Halou
3 дек 2006 в 23:26
ДEЖA BЮ, ну я просто хотела в один пост уложиться. Смысл то в этом.
ИМХО уважение к себе, к своему телу, соблюдение правил гигиены, уход за собой и т.д. и т.п. должны быть нормой для любого человека и не нуждаются в отдельном термине, каком-то новом движении. И тем более, это не должно быть смыслом жизни человека. Пытаться выделиться своей холёностью и повышенным вниманием к своей внешности... Не знаю. Глупо как-то.
*
KapaпyZ
ts 3 дек 2006 в 23:32
Не нуждалось бы, не назвали.... :-)
*
Resnichka
8 дек 2006 в 21:01
Любой,уважающий себя мужчина,будет чист,опрятен и аккуратен!А то,что происходит сейчас,вызывает ужас!Все смешалось,мужчины забывают,что главная их черта-это мужественность!А разве с таким вот слащавым мальчиком мы можем себя почувствовать женщиной?!Все катится к тому,что скоро только раздев мы будем различать мужчина это или женщина!
*
landing
8 дек 2006 в 21:57
Resnichka, хорошо сказано!
*
Resnichka
8 дек 2006 в 22:13
landing, а потом удивляются откуда столько геев появилось!Вот таким образом,излишнее внимание к своему телу шаг за шагом ведет к этому!Появляются манеры,не присущие мужчинам,а вслед и полная деградация мужского начала!
*
Xищниk1
8 дек 2006 в 22:32
Мужчина должен быть чист и ухожен за собой.Но не накрашен, и тому подобное.Я вообще серьги не люблю когда мужчины носят.И не люблю геев,голубых и маменькиных сынков.
*
landing
9 дек 2006 в 14:14
Resnichka, я про это в теме "брить или не брить" говорил. Видимо всем это нравится, пусть деградируют.
*
gaLESa
31 дек 2006 в 16:18
landing, ну знаешь, если тебе нравится ходить потным, с грязью под ногтями и торчащими волосами из под рукавов футболки- то это уже, извини, сугубо твое мнение. И мнение твоей девушки. Парень должен быть в меру ухоженным, и придерживаться хотя бы элементарных правил гигиены. ИМХО
*
Neu
31 дек 2006 в 16:44
landing, горбатого могила исправит!
*
Dark Victor
30 авг 2007 в 02:34
геев обсудили? тему можно закрывать?
*
Shelti
30 авг 2007 в 02:38
Dark Victor, :gy: Не геи, а очень аккуратные мальчики :lak: )))
*
Chelsky
30 авг 2007 в 02:59
Dark Victor, почему геи? Если человек следит за собой, разве это плохо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024