Метросексуализм и как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Метросексуализм и как вы к этому относитесь?
Все новые
Всего сообщений: 257
*
Aнимэшниk
9 ноя 2007 в 02:31
Мда, тему круто повернуло в спять. Геи и метросеки, эт разные ориентации и вапщета" они любят только себя (не букваль) с какофта языка "мЕтро" ударение на Е, переводиться как "для себя" или "ради себя" и не какие они ни геи! :sumas: ВотЬ! :chit:
*
KOKA!NA
9 ноя 2007 в 04:48
в европе этто приобрело характер бедствия! За место перед зеркалом идет борьба. Ухоженны мужчина это отлично, но я еще теряюсь, когда на вопрос ты где? Мой мне отвечает- в салоне, еще 2 часа и домой...
*
CheshiR
9 ноя 2007 в 04:49
Ыыы =)) А я, когда название темы увидел, думал что, что то с метрополитеном связаное. Типа на электричке катаешься и кайфуешь. :puh:
*
KOKA!NA
9 ноя 2007 в 04:51
CheshiR, паччти :lol:
*
CheshiR
9 ноя 2007 в 05:01
За собой слежу, ибо люблю себя любимого очень. :-) Очень не люблю не опрятных людей. Дорогая туалетная вода, шампунь, кондиционер, крем для и после бритья, вот пожалуй и всё, что нужно. Ну и конечно аккуратная прическа и ногти стричь во время. Чистая и опрятная одежда, это само собой. :-)
*
artmen
9 ноя 2007 в 11:37
CheshiR, тебя бы в армию.тогда бы по другому бы смотрел на все это.
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2007 в 11:49
artmen, А что, после армии надо на себя, свою гигиену и ухоженность забить в силу того что типа мужик и типа родину защищал? А по-моему одно другому ну никак не мешает...
*
artmen
9 ноя 2007 в 12:04
ДEЖA BЮ, нет конечно.но когда нет воды используеш:снег,не где спать используеш:бронижелет,а если нечего есть: то все что можно ешь.
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2007 в 12:16
artmen, а при чем тут это? Тут не тема для обсуждения жизненных лишений. Иль тебе так охота пожаловаться и ты ненавидишь всех кто в тепле и довольстве?
*
artmen
9 ноя 2007 в 12:21
ДEЖA BЮ, я не жалуюсь.и не привык.я хочу сказать что мужчина должен быть мужчиной!
*
Афина
9 ноя 2007 в 12:26
artmen, а ухоженный мужчина - это не мужчина в твоем понимании?
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2007 в 13:00
Wild_Cherry, А, знаешь, очень многие мужчины путают брутальность с мужественностью, что уж поделаешь... Таков уровень развития. И не вина это, а скорее беда....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024