TXT Fighter... | SEclub.org
TXT Fighter...
Все новые
TXT Fighter
supplied by kriker

Выбирайте бойца и разминайте пальцы. Новая концепция драк ждёт вас. Печатайте всплывающие слова на экране как можно быстрее, чтобы ваш герой нанёс сокрушительный удар по врагу. Каждая победа принесёт опыт и повышение силы вашего
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
mendeley_
ts 7 янв 2012 в 00:05
TXT Fighter
supplied by kriker

Выбирайте бойца и разминайте пальцы. Новая концепция драк ждёт вас. Печатайте всплывающие слова на экране как можно быстрее, чтобы ваш герой нанёс сокрушительный удар по врагу. Каждая победа принесёт опыт и повышение силы вашего
Подробнее...
*
mendeley_
ts 7 янв 2012 в 00:05
я буду чемпионом
*
beshen
7 янв 2012 в 14:30
игра норм
*
El sanchos
8 янв 2012 в 19:16
прикольненькая игра:-)
*
Wawewa
10 янв 2012 в 20:32
Это че за фигня?! Как блин прикольная игра ?! В чем прикол это че мля учебник по правописанию английских слов??? Фигня какаято! Люди не качайте эту пародию на игру из категории драки тaм тупо вводиш слова сверху над персонажем и если слово верно введено то ваш перс с большой башкой (пакемон блин)наносит какойто нелепый удар а на сэнсоре вообще играть не возможно кнопочки там просто микроскопические хрен попадешь, так что это не игра а просто издевательство какоето!
10 янв 2012 в 20:35 / Wawewa (2)
*
ZUNAM!
6 фев 2012 в 09:09
Мне если честно физика, звук и графа оч понравились. А вот о идее того же самого не скажу:(на сенсоре оч неудобно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024